Это индульгенция, как бы выключающая мораль что секс это грязно и пошло. А вот если есть любовь-тогда это оправдывает секс. В общем это отрыжка христианской морали.
Беда в том что любовь часто путают с буйством гормонов и физиологическими потребностями. Так нужно просто называть вещи своими именами, и придумали этому красивое слово любовь.
Теперь можете наслаждаться раз есть "любовь"!
Не помню кто написал, по моему Иммануил Кант, но написал точно, что пи'сание ( в смысле мочеиспускание) - единственное от чего получаешь удовольствие не испытывая при этом угрызений совести.
Общество
Почему женщине для начала нужно признаться в люби чтобы она занялась сексом, это для них какие то гарантии?))
для юной женщины любовь - самоценность, а секс - так, глупость, опасность, приключение или уступка мужчине
Ubaidulla Satimkulov
Отлично сказано...
Ну не знаю? Совсем не обязательно, а иногда даже исключительно вредно на последующий секс влияет признание в любви, лишние мечты вызывает что ли?
Плохо ты знаешь женщин...
Полностью согласна с предыдущими. Женщина не так зависима от секса, как мужчина. А хороший секс, может быть только с любимым.
Михаилdiversant 152Rusтрухин
Почему женщина не так зависима от секса?
Мужчины что-то там объясняют сами себе.. . И так им непонятно и обидно, что женщины никак не дадут (по крайней мере, не все) свести отношения между полами к животному уровню.. . справлению нужды.. . По требованию - поймал, завалил, отряхнулся, пошёл.. . Тьфу.. . Да.. . кака така любовь? Эт просто естественную нужду справить дай.. . Но женщины действительно гораздо менее зависимы от секса и гораздо более в этом вопросе способны контролировать себя (а мужчины верят в весь этот цирк с жаждущими тигрицами).. . что и даёт возможность, в конечном итоге, слабой женщине в некотором роде манипулировать мужчинами.. . и секс никогда ранее не был так доступен, как сейчас.. . это была награда.. . Кто хотел секса - брал жену и кормил семью.. . За это и имел, что хотел...
Главное, что силы на разгадку этого вопроса всегда найдутся. А вот просто взять и признаться перед сексом в любви - это типа долго. Объясните тогда, почему мужчинам так дорог секс без обязательств и признаний...