вам в логике не откажешь! все верно !
наверное снимать будет приятнее ))) если сам одевал )))
PS а где ваша аватарка с прищуренными глазками ???
Общество
Мужчины ,как думаете ,прежде чем что-то пытаться снять с женщины ,для начала нужно это на нее надеть ?:)
Нурбулат Джумагалиев
Сменила аватар ,достали "умники";).
Mariya Проста Mari
Может вернешь?
Сударыня!
На моей памяти ни разу не случилось такого, чтобы женщина проявила содействие и и одобрение, когда ее насильно одевают посторонние люди, всегда они предпочитают делать это сами.
Вот обратный процесс вызывает больше понимания.
Как правило.
Так что ...исходные ваши посылы - неверны.
Несмотря на ваши тонкие намеки....)))))))))))))
Как правило.
а вот и подноготная: мужчина сначала платит, потом требует вернуть вложения.. . банкир хренов. Хи-ихи-хи
Что за проститутская мораль?
Так не интересно будет ))))
Надевать совсем не обязательно... .
Мы - Мужики любуемся не на то как Вы одеты... .
А, поверьте мне, совсем наоборот... !
В таком случае.... вывод.... зачем Вас одевать?:)
А, поверьте мне, совсем наоборот... !
Умничка какая ) Они об этом мало думают.
Увидели красивую игрушку, как в детстве-надо быстрей пробовать) )
Не воспитанные, дикари так обычно поступают.
Или проще говоря заплатить)
Ну по крайней мере сделать ей обалденный комплимент по поводу ее наряда ;-))))
Ага, так и думаем)))
Глупость
Зачем платить за то, что не понадобиться
не важно КТО одел-важно что Я снял.
Тогда исчезнет основа человеческого общества - разделение труда.
Раздевай и бери. Пусть благодарная будет, что внимание обратили.
Вопрос провокационный! Даже смайл не помог. Поэтому на этот раз от ответа воздержусь---)))