Общество

Скажите, можно ли и что за это будет? Моей девушке 14 лет, а мне 16, что будет если я лишу ее девственности?

А ты сдышал про такие замечательные книжки как УК и УПК РФ (почитай на досуге-очень занимательно) Так вот, в соответствии со ст. 20 УК РФ уголовная ответственность наступает с 16 летнего возраста, а по некоторым преступлениям, в т. ч. ст. 131 (изнасилование) -и с 14 лет. Поскольку вашей знакомой лишь 14 лет, она является ограниченно правоспособной, т. е. не в полной мере может осуществлять свои права и обязанности, и вся ответственность и часть прав возлагаются на ее законных представителей, т. е. на родителей. И я не уверен, что ее родители узнав о случившемся, будут сидеть сложа руки. А в соотвтетствии с ч2 ст. 20 УПК РФ дела данной категории (частно-публичной) возбуждаются по заявлению потерпевшего или законного представителя (в нашем случае-родителей) и (внимание!!!) не подлежат прекращению за примерением сторон. Хотя формально изнасилования не будет (если все по обоюдному согласию), попробуй тогда доказать родителям и прокурору, что ты не верблюд. Еще раз хорошо подумай- а тебе это надо???! Пять минут горячки-и далее пять лет остывания :-))))И не слушай умников типа Борис Витальевич, у которых весьма поверхностные знания законов и жизни, вся беда России от таких непрофессионалов как вышеназванный советчик. А в прочем в конечном счете твоя жизнь тебе все решать, удачи
Мухамед Кадырбеков
Лучший ответ
куда вы все торопитесь.. . зелёное невызревшее яблоко даст понос и оскомину
Миша, не лишай! Сплошные неприятности с несовершеннолетними....
Ольга Рыскаль
Не стоит!
Нина Морозова
Заставят женится под дулом пистолета
Sako Kanatuli
Иногда бывают дети.
Гуменко Михаил
Давай. Там срок нормальный. Не хило оттащися.
Jildizkan Chuytueva
есть уголовная ответственность и ещё есть у неё папа, который тебе бошку отшибёт
Лучше не надо
у нее могут быть проблемы со здоровьем. а вообще если вы серьезно, подождите 15 лет когда ей будет и сходите к гинекологу (до 15 лет маме ее расскажут) и посоветуйтесь насчет контрацептивов
Сергей Павлов
ничего не будет. Поскольку нет состава преступления, а именно вы оба несовершеннолетние. Т. е. совершение действия сексуального характера совершеннолетним над лицом младше 16-ти лет не совершалось. К тому же через 2 года вы все равно будете иметь дело с 16-летней девушкой. Т. е. закон вы никак не сможете нарушить.
Мишка давай - когда-то надо начинать
Попасть можно серьёзно...
И порубит её папаша твой конец на холодец )))
если вы впервые, то как минимум вам двоим не понравится.... еще засада в том, что если кто узнает-мало не покажется, по новому законодательству там полная ...