Общество
Мой сосед нашел достоиную девушку и она лишила его девственности, теперь он может считаться мужиком?
Заиметь сына, дерево и дом фигня и не показатель, так как потом уже на плечи девушки ложится и уход за домом, и за деревом, и за сыном-оболтусом. Потому твой сосед может считаться настоящим мужиком уже теперь)
Это у нее нужно спросить.. . ))
Он ещё должен показать, на что способен вне постели как мужик!
Да, уж... .
Сколько многое и интересного и необычного, можно узнать здесь на ответах:)
ну так лишили же-значит мужик...
ему ещё нужно заиметь сына, построить дом и посадить дерево...
мужиком да, а вот мужчиной не известно
поздравляю у нас появился еще один мужчинка
Стесняюсь спросить какая твоя печаль в этом?))))
хоть одна хорошая новость за последние пол года....
А если ваш сосед найдет достойного юношу и ...кем он будет считаться?
мужик не тот у кого хер и яйца, а тот кто по жизни за себя и своих отвечает....
Смотря в каком месте она лишила его девственности) Если сзади, то не может считаться мужиком.
Во блин. А до этого что он бабой был? Хех прикольный пацык. Переспал и соседке звонить-"а я теперь мужик"?
Когда морду набьет кому нить, тогда мужиком.. . и то если это не баба бала!
Что значит Она лишила его девственности? ? Я думаю к мужикам это неупотребимо. Мужиком можно быть и без этого, но наверное не в полной мере
М, типо кинул понт перед тобой, как то странно это) что он этим тебе хотел сказать\показать, задумайся)
только маленьким кусочком а да мужика рости и рости
С фигаль это? Если девушка вынуждена лишать тебя девственности, то ты просто мешок с уем.