Общество
замужняя девушка (с ребёнком)...а одевается и ходит так, что у мужиков района кровь закипает...зачем так жестоко ? :)
Наверное, не счастлива в браке и ищет приключений...
Владимир Губаренко
а счастливые после брака одеваются, как скромняги, юбка до полу платок на голове, и никакого макияжа?))))))
Мардонбек Жабборов
муж у неё не первый...похоже не последний...похоже присматривает "запасные аэродромы"... :)
Завидовать дурно.
Вроде бы замужней девушкой с ребёнком тока Мария была.... эт мессию она выгуливает что ли?
Мардонбек Жабборов
"девушка...в см. молода...
Это наывается - Замужем, но это ничего не значит.
а это что мужики научились свою кровь остужать во время, а то выкипит вся
а муж куда смотрит? Он должен был оставить ей старую и не модную одежду. отнять парфюмерию. и каждый день кормить пирожными что бы растолстела
а что ей теперь паранджу одевать?))) ) ходит, как хочет, а вам остается только лицезреть)
Муж позволил.
Нравится быть объектом вожделения. Такое чувство свободы: Что хочу, то и ворочу, а на других плевать.
она хочет чтобы все смотрели и оборачивались и слюня текла по небритым щекам у бомжей)))
Что бы мужу нравиться наверно.
Не пожелай жены ближнего...:)))
Мардонбек Жабборов
пытался... бесполезно...:-D
ни один бронежилет не выдержит бронебойного... :-D
Так вышла замуж - это ещё не значит что померла...
када муж внимания не уделяет, не боготворит и не носитна руках хочется чувствовать на себе хотя бы чужие восторженные взгляды
Алексей Кирносов
какого х.. тогда с мужом живет?
одень шоры
Так замужняя или девушка? Что за дискриминация? Если замуж вышла- паранджу надеть надо? Не смотрите, если кровь ваша так легко закипает.
потому что муж осел
Пока есть чё показывать пусть показывает!
каждой девушке приятно мужское внимание. а замужней-вдвойне))
если тело роскошное, почему бы им не похвастаться??? ?
мне нравятся такие девушки, и со своей по этому поводу конфликтов никогда не было.