Общество

Почему в меня влюбилась замужняя девушка?

Спроси у неё.
Сания Карыш
Лучший ответ
Серёга Смолов Спросил. Говорит, что так получилось!
Дали повод.
!!!...аlёнkа...!! !
А почему в тебя не может влюбиться замужняя девушка?? 7)))))
Иван Чапурин
сам виноват
Ирина Аникина
Серёга Смолов Я относился к ней как к другу!
А как ты к ней относишься? если никак, то так и скажи, если все же что-то есть, то... придется свою совесть заставить замолчать.
есть такая поговорка "меньше трепитесь дома о том, какие хорошие у вас друзья". Может она тебя как-то представила иначе, чем ты есть и потом влюбилась в образ?
Серёга Смолов Да как иначе? Я никогда не притворялся, всегда говорю о своих ошибках и победах в открытую!
всякое возможно. может муж надоел
Нина Салосина
а может ты классный...
Серёга Смолов Я этого никогда не отрицал) Пусть не спортсмен и не супергерой, но... )))
Наверное потому, она хоть и замужем, но почему то до сих пор ДЕВУШКА))))
Просто так и прыщик не вскочит, значи ей был на это дан шанс.
хмм, а может и не влюбилась вовсе, а муж просто не удовлетворяет.. . проще на ромашке погадать...
Серёга Смолов Это помогает? Она сама сказала...
ты кажешься ей достойнее ее любви чем муж.
Вталк Кошин
Серёга Смолов ТОгда что делать?
Потому что любовь непредсказуема)))))))
лучше у неё спросить!
Потому что даже будучи замужем девушка остается девушкой и может влюбиться
видимо ее муж не устраивает. или вы - очень хороший человек
а откуда ты взял что она у тебя влюбилась?
симпотный наверно!
Маша Чижова
потому что перед тобой не могут устоять девченки))
Veronika Portnyagina
не будь таким какой ты есть
потому что в вас есть то, чего нет в ее муже и так сильно хочется.
Наверна понравился
Так этот вопрос к ней !
Серёга Смолов Не отвечает
Просто она жизни настоящей не видала.. . И хочет все прожить заново, но с тобой:)
А.
Азат .
Серёга Смолов Ага, и помогать мне провозить траву в самолёте)
значит понравился чем-то - вот и влюбилась !!!1
А ты, что глупенький расстроился? Лови момент, Замужнии о своих похождениях на всех углах не трезвонят.
Серёга Смолов Её муж - мой хороший товарищ, с ним вместе воевали...