Общество
что плохого если замужняя девушка встретилась в кафе с однокурсником?
я недавно сильно подрался, в как то на работе у себя где работаю увидел бывшую одногруппницу с которой я учился в колледже, пошли посидели в кафе поговорили и вспоминали студенческие годы, когда выходили по дороге приехал машина какая та и вишел оттуда парень сразу на меня накинулся, стал оскорблять нас обоих она мол ему рога строит а я ее любовник на стороне, я его избил так как оскорбил нехорошо и руку стал на девушку поднимать, не понимаю что плохого как будто в кафе трахаться есть где, нормальный человек должен что понять что это был просто разговор и старые друзья
Ничего плохого, просто девушка должна была предупредить своего мужа, я так думаю, чтобы таких ситуаций не возникало, да и ревность парня ослепила, никто не застрахован
о боже! я тоже встречалась с однокурсниками в кафе0 хорошо мой муш не видел а то кто знает шо было бы )
Это не плохо, но-не надо!
Избивать было совсем не обязательно, но на место поставить ревнивца нужно было. Она должна была сказать мужу о вашей встрече и, может, и его пригласить...
Для этого должны быть веские основания, так как это не будет приветствоваться окружающими вас дорогими вам людьми!
ну, а дальше что.... номера
Да ничего в этом плохого нет. Девушка может общаться с кем угодно, в обычном общении вовсе не может быть ничего предосудительного. Но вот есть такие ненормальные люди (как ее муж) , которые просто не дают спокойно жить.. . Вот совершенно непонятно, откуда такая гипертрофированная подозрительность. Ведь девушки, в общем-то, не склонны к изменам, и мало тех, кто изменяет. По-моему, такая подозрительность оскорбительна по отношению к девушке. Ей наверняка неприятно, что ее шлюхой считают.. . Обидно это.
Очень надеюсь, что после вашей встречи, эта замужняя дама бросит такого придурка мужа.
Ничего плохого, кроме мужа вашей знакомой ничего не вижу. Козёл да и только
трахаться всегда есть везде где... А вот ЛЮБИТЬ другого.. .
Видимо или - или. Либо ненормальное поведение мужа (парня? ) либо ненормальное поведение девушки
я тоже считаю, что здесь нет ничего плохого)) встретились старые друзья, которые давно не виделись. все супер. просто не которые люди очень ревнивы, а объяснять им в порыве ревности и гнева бесполезно!!!
Совершенно с Вами согласен ничего нет плохого. А тот парень просто конченный ревнивец.