Общество
Опасно ли девушке встретиться с другом из Инета?
неопасно, если только вы познакомились через знакомых, которых знаете лично по реальной жизни. Ну а если нет, то обязательно выберите для встречи многолюдное место, тщательно продумайте все до мелочей, чтобы обезопасить себя на случай, если ""ну, а вдруг он-маньяк? "Удачи Вам! Попробуйте! А вдруг это судьба?
Пипец блин. С одушевленным собеседником уже боятся встретиться. Ну все, скоро фильм Суррогаты станет явью.
ну если только ночью на кладбище
опасно - кто-нибудь из вас обязательно в обморок грохнется, увидев в живую то, что скрывалось за аватаром
послушайте песню исполнителя Killa Gramm - Ролики)))
Если по общению человек адекватный, иди - но только на нейтральную территорию (кафе, кино,...)
два года посидишь с ниа в сети и можно смело встречаться
Не ходите в безлюдные места или к нему домой.
встречайтесь в кафе. Мужчин бояться - замуж не ходить)))
Подошли на первую встречу своего Отца, так будет безопастней, уверяю тебя.
А сама посмотри на эту встречу со стороны.
Ты много для себя прояснишь.
Да это жутко опасно!
пусть кто-нибудь подстрахует, если боишься. если так рассуждать, то жить вообще крайне опасно.
Разочарование может перейти в драку !
Опасно! Я с одной так встретился и уже 2.5 года вместе.
Роман Поспелов
Ага, у меня так же, только мы 4 года
смотря где...
главное в губы не целуйся и используй презерватив
Не безопасно. но попробовать можно
неа
смотря какой друг, возраст, внешность, тип характера и т. д. , если это всё знаешь, то без проблем можно)))
Велика вероятность встретить не нормального парня, а какого-нибудь долбоепа
Только в реале можно определить что за человек с которым ты переписываешься.
Поэтому встречайтесь как можно больше, только осторожно.
Возможно.