Общество

Человек который спрашивает у жены разрешения встретиться с друзьями и не идет, если получил отказ счастлив в браке?

Наталья Шварц
думаю - да.. . иначе зачем жить вместе?
и еще он свободен от стереотипов и плевал на общественное мнение)
эта свобода не меньше стоит, чем свободные отношения внутри семьи
Байел Ммм
Лучший ответ
Он?... Он то счастлив... скорее всего.
Если у мужа и жены разные друзья и подруги, значит они очень несчастны.
Если Вы о себе - то Вам не повезло . Послушайте ее, но сделайте все с точностью до наоборот .
Lena Karelina
Нет конечно, должно быть полное взаимопонимание и доверие, если нет то это 2-3 года и всё
Ig
Igor
Настоящий мужик должен ставить в известность а не спрашивать
Владимир Сиденко Спорим- не женаты? Ну, или разведён?
значит уважает свою жену, можно конечно сказать что он подкаблучник но не зная подоплеки судить трудно.
Принц Персии
Встречи с друзьями--это что пиво-водка? И как часты такие встречи? Ну если такой образ жизни взаимный, жена тоже встречается с подружками, а муж сидит с детьми и при этом успевает ужин приготовить, напоить, накормить и тд. , то почему бы и не встречаться обоим с подружками и приятелями.
Ну это же он выбрал себе жену, значит его такие отношения устраивают...
Уже одно то, что он спрашивает разрешение сходить к друзьям свидетельствует о том, что он предпочел бы к ним не ходить.. . Но надо же лишний раз продемонстрировать супруге свою преданность... )
Думаю, счастлив, хотя частенько такие замкнутые друг на друге отношения недолговечны...
нет, сочувствую
Лариса Усова
я бы сказал советуйся, но делай как считаешь нужным)
Думаю да. Счастлив, раз спрашивает. Значит любит и ценит.