Ведь очевидно - он своим шуршанием, чавканьем, хлюпаньем чая с громким выдохом пара, вонью от котлет, хрустом леденцов.. мешает окружающим его, ни в чём не повинным людям.
Либо кушайте в одно время, либо иди ешь в вагон-ресторан, либо не ешь. А если стормозил все три варианта - спроси разрешения! Кто-то возражает - не ешь. Если приличный человек, конечно.
Общество
Почему в поезде пассажир не спрашивает у соседей разрешения поесть?
Из приличия можно и предложить присоединиться.. А то вдруг у человека денег нет и еды, а ты сидишь перед ним и жрешь в три горла)) Мне бы кусок в горло не полез
а в туалет спрашивать разрешения? Или тоже всем вместе? И почему они у него не спрашивали позволения на почавкать?
Роман Воловик
Вы из того же свинарника?
Вонью от котлет... ну.. ну . В таком случае зажимте нос и начинайте жевать шпинат.
Не нравится? Вали на самолет. Там жратва по расписанию.
Дружочек Нф
Не должны все подстраиваться под одного.
Так вот в поезде деваться некуда, дорога долгая, есть надо. И кто сильно нежный может купит себе СВ. А в кинотеатре то как быть? Ощущение, что всех не кормили неделю до сеанса.
Надо полагать, что его воспитание не в полной мере отвечает Вашим представлениям о высоконравственном поведении в обществе...
Ночью или днем?
это все идет от духовных ватных скреп. путин и гуньдяев следят за этим.
Татьяна Шевцова
То есть в Белорусии, Казахмтане и на Украине в поездах не едят? По Вашему.
А почему он должен спрашивать? В вагон-ресторан со своей едой не пускают. Не нравится запах котлет идите дышать в туалет.
Дружочек Нф
Потому что все не должны подстраиваться под одного.
LOL как будто запах яиц холодных варёных с котлетами хуже чем запах потных тел и носков.
Я даже спрашивать бы не стал разрешения можно поесть или нет, захотел и поел+чекушку выпил при всех из стакана под чай и пофиг.
вот если бы ты был культурным - ты бы молча вышел и дал людям поесть - они в дороге и разные бывают ситуации - а ты видно сидишь нищеброд и слюнями брызжешь.
Дружочек Нф
То есть все должны подстроиться под одного?
ну ты же не в цивилизованной стране живешь
где ты тут интеллигентов видел?
тем более, в пассажирском вагоне
не зря раньше на "Титанике" у разных слоев населения были свои каюты
где ты тут интеллигентов видел?
тем более, в пассажирском вагоне
Странно! Сам такой или кто рассказал?
Потому что тот, у кого будешь спрашивать сам будет хавать без спросу.
Приличный человек в плацкарте и купе не поедет, а возьмет СВ на худой конец
а еще надо в автобусе снимать рюкзак.
Алле Михеевой привет!

Кто не хочет есть пусть выйдет)) поездка поездкой, а хавать всегда хочется)
Ирина Прокшина
Хамство заразно, как я вижу...
В России были вагоны разных классов.
А сейчас везде ездит чернь.
Благодарите революционеров.
А сейчас везде ездит чернь.
Благодарите революционеров.
они уже похавали