Общество

Спрашивать у соседа от кого опять беременна его жена глупо - уж он-то наверняка знать не может! Или как? Или как обычно?

Б Д
Нет это не глупо, это инстинкт самосохранения)
Sergey Kramarenko
Лучший ответ
Можете спросить... если не боитесь получить в нос
Женя Дворцов
главное как обычно зачем а потом уже знать то он может но признаваться не захочет однако
Иногда глупо и опасно, может расценить вопрос как издевательство.
Николай Pav
ну если очень интересно, то проще дождаться, когда его жена родит) тогда и ясно станет))
Aliya Smagulova
Б Д Добрый день Элен)))
не буди лихо. Иногда маленькие и забитые люди.. звереют. И так ответит.. что сам побежишь анализ на днк сдавать...)))))))))))))))))))))))
Стесняюсь спросить, а о беременности Вы узнали, когда соседка к Вам на прием пришла, как к гинехологу? Или нетерпится соседу намекнуть, что Вы жену его поимели? Да еще снова опять!
Это Просто Я
Спрашивай не спрашивай. а воспитывать ему....
Viktor Lameko
Какая разница чьи дети, бегают в моём доме- значит мои. Говорил сотрудник))
Б Д День добрый Марина))
Спрашивать соседа некорректно, лучше уж сразу спросить у его жены))
Игорь Онешко
Б Д - Привет. Хочу тебя порадовать - я беременна от тебя
- Кхм... мы последний раз сексом занимались год назад...
- Дааа?...Ладно, пойду еще кого-нибудь порадую...
****************************************************************
Добрый день Викто)))
если он не предохраняется . то конечно знать не может, а вот если предохраняется, то надейся что ты ещё успеешь добежать до канадской границы!
Akbar Shox
Почему Вас это интересует? Вы имеете непосредственное отношение к этому ребенку?)))
Вы что думаете, женщина в таком случае знает сама от кого залетела? ! Вперёд на ДНК! А если хочется выглядеть дураком- вперёд!
Aleksei Kormilets
Ага, глупо. Мама - одна, а папа - вся деревня ходила.. . Повезло же вам с соседом.)))
Guwan? Jumayev
)))) интересно, сосед обрадовался бы вопросу? конечно, наверняка он не знает. знаешь, как давно сказал Задорнов: сейчас модно, чтоб мужчины присутствовали при родах, т. к. многие не присутствовали при зачатии. ))))
да уж, зачастую только женщина может быть уверенна, что ребёнок - её. )))) так вам и надо, мужчины.)))