Общество

Нашли подходящую для покукпки квартиру, но поговорив с соседями узнали что там мужчина задушил жену и сам повесился

Квартиру продают его родители, которые, поганцы, умолчали об этом факте, хорошо не промолчали словоохотливые бабушки, у которых мы спрашивали как вообще в этом доме насчет проблем с коммунальными услугами и т.п. Родители бывшего хозяина узнав что мы в курсе, согласились скинуть 50 тыс. руб. Я вообще в эти паранормальные дела не особо верю, но жена уперлась, особенно изза нашего сына которому 3 года, не хочет чтобы он жил в этой квартире. Что посоветуете?
Делов-то! Освятить заново квартиру, тысяч 5 всего, а 45 пригодяься вашему сыну на подгузники!
За 20-ый век в России погибло насильственной смертью только от рук собственной власти более 30 миллионов человек! И что? Все уехали? Да нет же, живут и здравствуют.. .
Дело не в паранормальных явлениях, а в том, как Вы и ваша семья на всё это реагируете!
Это как в случае, коргда собака первым кусает того, кто её сильнее боится.. .
Так и Судьба, если Вы слабину показали, обязательно аукнется, если - нет, то ничего плохого и не будет!
Анюта Нитченко
Лучший ответ
Я бы не советовала Вам покупать эту квартиру, ужас страх какой, даже из-за паронормальных явлений. Поверьте, если Вы купите эту квартиру, у Вас там будут одни несчастья. Советую найти другую. Удачи Вам!!!
Ирина Клименко
Не покупай...
Не стоит, там плохая энергетика, вещи помнят своих хозяев, пока есть вещь. Опыт человека выше - не опыт, лучше разрушить и построить вновь, чем пытаться изменить старое. Смешные эти "не суеверные люди" У меня к ним вопрос.. . если вы не верите в "суеверия" тогда вам вопрос научного характера. Куда ушла энергия человека? всё все живое состоит из энергии! Человек ушел не естественной смертью, а насильственной. Это стрёмное место обитания.
Alex Tixar
В деревне такие дома сжигали. Жить было нельзя. Зови батюшку, пусть освятит жилище.
Lubashka Presnakova
Конечно если освятит квартиру никакого духа убийства там не будет. Но в вашем мозгу это будет витать принося дискомфорт душе.
Ну коли жена упёрлась" следуйте её повелению)))
Если жена уперлась, лучше ну её, эту квартиру. Станет себя накручивать, бояться - в самом деле житья не будет. Самогипноз. Мы, женщины, склонны к этому. Тем более, если ребенок маленький. Сами знаете, наверное - чуть закапризничает, сразу на сглаз думаем, даже самые здравомыслящие.
Старые квартиры всегда имеют какую-то историю. Вопрос только в том, знаете вы о ней или нет. А словоохоливые бабульки они еще и приврать могут. Случилось-то с людьми, которые в этой квартире проживали. А сама-то квартира здесь при чем? Позовите священника, освятите квартиру, сделайте ремонт. Ну а не поживется - продайте или обменяйте, предварительно запугав бабушек, чтобы не распространялись об истории этой квартиры.
Ayan Kumarbekov
Пригласи знающих людей, да даже священника-освятить... И все будет нормально
Не слушай разных суеверных недоразвитых. Скидывай еще 50 и покупай квартиру. А жене скажи свое твердое мужское слово, женщин вообще в таких вопросах слушать нельзя. Я лично в свое время купил авто и работал на нем в такси, в котором убили человека и проездил в нем 5 лет без проблем, то же все с выпучеными глазами бегали.
Все эти батюшки и экстрасенсы - обычные мошенники, которые зарабатывают на суевериях и глупости людей.
У России вообще такая ужасная история, что одумайтесь жить в ней )))
К-
Киргиз -*-
только в очень очень очень крайнем случае
я бы тоже отказалась от покупки этой квартиры - верите или нет в паранормальные явления - но лучше подальше держаться от всего подобного - спокойней будет ...
неттт, лучше не надо! зачем вам самому такое место ужасное? дело даже не в паранормальных делах! просто жить там, где произошло убийство и самоубийство как-то мягко говоря не комфортно!
Dostup Закрыт |
от греха подальше-лучше эту квартиру не покупай
Tatiana Chernyshova
если сами сомневаетесь и душа нележит к этой квартире то ответ очевиден
не стоит
Я насмотревшись "битву экстрасенсов", не стал бы въезжать в эту квартиру .Даже выкинул чужие вещи, оказавшиеся разными путями в моей квартире
Ну поищите еще если не найдете ничего лучше то выбора не останется
не покупайте такую квартиру, житья в ней не будет.