Общество

Что бы вы стали делать, если бы купили квартиру, а у ваших соседей...

А у одних ваших соседей - была злая собака, а у других - кто-то - постоянно играл на муз инструменатх? А у третьих - был нескончаемый ремонт? Сразу вешаться? Или начинать привыкать потихоньку?
Олег Зленский
во-во. на домик. ща в квартирах жить понты. деревннских понаехало, из норм. квартир коммуналки устроили и гремят целый день.
Бааринса Шамиева
Лучший ответ
Самим завести злую собаку, а лучше крокодила. музыкальный инструмент и начать нескончаемый ремонт. . И будет паритет..
Rezus-Factor Rf
Думаю, что я бы на них нашел управу. Собак я не боюсь.. . И хорошо знаком с электричеством.. . У соседей может и произойти короткое, во время ремонтных работ и прорвать канализацию во время очередной репетиции.. . если они конечно по-человечески не понимают. Кстати у меня стоваттный усилок есть. )))
Руслана Заец я так и поступаю.у нас еще окраина,народ прлстой,непонятливый живет.встоеришь соседа-дебила пьяного в подъезде,по башке отоваришь,сильно.и тишина и покой.с нечеловеками нужно не по человечески.тоесть,НА ИХ ЯЗЫКЕ!!!
Заведу злую собаку, начну играть. . На барабане и естестно ремонт. . И мне хорошо. И соседям весело..
Павел Каратаев
Ремонт у соседей кончится. (ни разу в жизни не видел человека который не хотел бы закончить ремонт побыстрее) с пианистом во первых можно договориться, у меня была соседка пианистка, мне нравилось слушать как она учится играть, а собаку можно просто пристрелить при первом же гавканье на меня или моего ребенка. Так что побольше оптимизма все будет хорошо! Как сказал чувак выше ЗАТО СВОЯ КВАРТИРА!
обменять на домик в деревне
За границей "шуметь" можно до 10 вечера,
затем вызывают полицию!
Поэтому я поселилась в тихий маленький столетний домик,
с 8-мью квартирами!
Никто никого не достаёт,
никто никому не мешает!)))
Саня Храмцов
До 22:00 имеют право! Даже не воспитанная собака, но позднее - молчаааать!
за то своя квартира есть!!!!
Sergey Samokatov
Пытаться подружиться с соседями.
Я просто поздороваюсь с каждым из них и вежливо намекну на то что я сплю с ...по.... И когда не высылаюсь злой. И если они уверенны что имеют стальное здоровье, то пусть шумят.
А обменять квартиру есть возможность?) ) Ну либо привыкать
Vitya Мисюков