И попробовать проехать в час пик и посчитать сколько времени у вас это займёт.. . Вы можете удивиться, что реклама не совсем верна, что от центра города до вашей новой квартиры вы можете добраться за 20 минут только с 4 до 6 утра, а в остальное время это 2 часа езды... .
И не дай бог соседи алкаши-дебоширы или наркоманы. Перепродать эту квартиру будет очень сложно.
Общество
Прежде чем купить квартиру, разумно ли ознакомиться с соседями?
Тут все от разницы в цене зависит
Если есть выбор, то да. А если еле нашел за свои жалкие 1400000 рэ хорошую 2-х комнатную, то плевать на соседей...
Да, они могут много интересного рассказать о продавце и друг о друге
Почему нет- если под руку подвернулись. А если не получится- не переживайте Вы так- успеете еще не раз!
Бесполезно, я пробовала. Не помогло.
особенно с теми, кто живет наверху
и желательно анонимно))
Вполне разумно !!
Познакомившись с соседями, можно узнать интересные факты о жильцах дома, например о бухариках, которые вам спокоя не дадут или, к примеру, затопят
Надо обязательно это сделать. Бывает, что люди специально съезжают из-за невыносимых соседей. Может наркоманы, может хулиганы. Боже упаси. Но есть ньюанс. Иногда соседи специально наговаривают, что квартира сырая и т. д специально, чтоб не уезжала их любимая соседка. Так произошло со мной. Устроила разборки и мне так и сказали соседи, что не представляют, как будут без меня жить.
Если есть варианты....
над вами тоже семья ПАГАНЫХ живет?
даже на худших соседей можно не обращать внимания
а соседи кстати тоже поменяться могут, съехать и появиться новые
Очень даже разумно. Советы все дельные. Я бы так поступила. Да и квартиру хорошо посмотреть надо. А соседи обо всем могут сказать.
несомненно, да и о подъезде в целом не мешало расспросить, либо на лавочке посидеть (глупо, но почему нет?) . это оказывается зачастую много важне чем кажется. с этими людьми в лифте ездить
Обязательно до прощания с деньгами.
Вам с ними что, детей крестить что ли?
Адия Амантаева
Например - пьянки по ночам. А выбор квартир всегда существует.