Общество

Родители купили квартиру, но оформили ее на себя. Как разобраться с соседским террором? +++

Соседи злоупотребляют отсутствием у меня юридических прав на квартиру и постоянно шумят. Так совпало, что таких соседей несколько; один надо мной и один подо мной. Бытовой шум, музыка, в разрешенные часы и не в разрешенные. Плюс ко всему стояк и плохая сантехника, трубы, бетонные стены отлично проводят вибрацию и звук, открывающиеся соседские краны гудят, хрипят, как буровые установки, да так - что пи..ц. Пару раз предупредительно стучала по этому стояку и по батареям которые так хорошо проводят звук, именно в не разрешенные часы, они игнорировали, была милиция и заявы - но это не помогло, дело забуксовало. Сверзу и снизу живут семьи, и мое посвящение в соседи, так сказать проверка на прочность уже стала для них семейной развлекаловкой, просто выблядки какие-то конченые, с такими бесполезно разговаривать. Стучат по стояку, батареям, в квартирах постоянно кто-то находится даже днем, смакуют свое правовое превосходство надо мной. Родители заняли нейтральную позицию и никак с стседями разбираться не хотят. Стала ловить себя на мысли что в собственной квартире не могу расслабиться, постоянно загоняюсь...
Надо просто расслабиться и терпимее относиться в любям Они не для вас шумят, они просто живут своей жизнью, тишины в условиях города и многоквартирного дома не бывает
Kari Kemalashovna!!!
Лучший ответ
Не возбуждайтесь.. . Купите беруши, электродрель, перфоратор.. . и займитесь чеканкой по металлу.. . )))
Виктор Мороз
Соседям абсолютно все равно, в чьей собственности данная квартира-в вашей или маминой. Ну не могут сразу две семьи-и сверху, и снизу вдруг вас возненавидеть. Это просто их стиль жизни. Не ссорьтесь с соседями, не наживайте себе врагов, уж тем более, если вам хочется тишины, то по батареям стучать не нужно. Лучше купите себе беруши или наденьте наушники .С соседями пусть разбирается участковый, это его работа.
Ну, раз вам и карты в руки, можно сделать следующее: пригласить друзей побольше, и устроить на пару недель гуляния безумные!! ! Так. чтоб им всем было уроком. что у вас есть компания и защита. Пошумите, попрыгаете, кто-нибудь пусть периодечески обблюёт нижним окна ( блевать в окно! ) Утром пусть найдут каждые из уродов по гучке гуано у себя под дверью и на ручках двери... Зарекомендуйте себя как дебоширу1 :О) Тогда и притихнут. А главное, надо пригласить пару КАЧКОВ на гулянки, штоб увидели соседи амбалов, и охота к разборкам у них пропадёт. Сиграйте с друзьями роль бандитов типа :О)))
Создаётся впечатление что это Вы слишком чувствительны.
Анна Шейко
Заведи себе мужика. А вообще рожу кирпичом и шли всех нах. Вызывай ментов, долго и упорно, рано или поздно соседей это зае*ет. Дело не в юр правах, дело в характере.
Исповедь мазохиста:)) )
Участкового звать не пробовали.
Если квартиру купили, она есть частная собственность, и прописка здесь уже вторична.
Хотя, да же не будучи владелицей квартиры, кто мешает Вам в неё прописаться?
Игорь Акулич
Помоги Вам Бог. У нас была такая ситуация. Башкирская семья сняла квартиру наверху (очень злобные оказались) и с 7 час. утра и до ночи, как у Вас. 4 раза за день вызывала милицию через 02. А потом еще ночью вызывали несколько человек. Съехали. Конечно, милиция у нас нулевая, но их надо доставать и доставать - пусть приезжают - нет такого закона, который бы разрешал другим издеваться над нормальными людьми. Удачи.
Оля Осанюк
На чьё имя записана квартира - не имеет НИКАКОГО значения !
Моя любимая поговорка : На жену, начальника и соседей - надо иметь счастье !
Vale Tek
Покупай хороший музыкальный центр с супер звуковой динамиками и ты тоже вкл. по полной программе когда они начинают бушевать.
K R
Спасибо родителям за квартирку!!!
Предлагаю: наберитесь терпения и попробуйте вставать в 4 часа утра и обратиться к ним за помощью, но с начала, предупредите об этом - действует, меня изводили громкой музыкой, не верили, что приду очень рано!