Общество

если за цену вашей квартиры можно купить квартиру в Европе, то что вас остонавливает?

Максим Асеев
Максим Асеев
20 139
За деньги, полученные от продажи моей московской квартиры, я запросто куплю себе домик за границей, просто мне и здесь хорошо, и заграницей частенько бываю.
ГС
Галя Старик
15 569
Лучший ответ
Там работать надо))))
Роман Ахметов
Роман Ахметов
94 281
У кого была возможность уехать, те давно уехали, а про цену на квартиру - это Вы Россиянам льстите явно, тут процентов 70 живут в общагах и пишут в интернете либо из клуба компьютерного, либо из аудитории студенческой, ну ещё с телефона мобильного ( а Вы размечтались, что ту у всех огромные квартиры с отдельными рабочими кабинетами ?)
Виталя Taims
Виталя Taims
88 691
Елена Малышева Наташко! Не надо попой тарахтеть если не знаешь! Я живу в Германии 11 лет, в квартире, правда не купленной, тут люди не озабоченны этим (покупкой квартиры) В общаге не жил, дома три компа, интернет цифровой и мобильный, естественно и авто есть...
За цену моей квартиры можно купить квартиру в Европе? А я и не знала. Теперь спать не буду
Andriana Eşanu
Andriana Eşanu
92 194
А Вы в недвижимости, видать, работаете? Нет, не хочется стать бомжом или гастарбайтером там
Максим Асеев ну как знаете....пойдём мы дальше
Ну купишь ты квартиру в Европе, что дальше? Её надо содержать, платить за коммунальные услуги, а для того чоб жить нужна виза или ПМЖ. Ты хоть сам подумал что написал?
VL
Vladimir Leonov
78 787
за эти деньги нельзя купить там то, что удерживает меня здесь
продать, чтобы что-то купить.. - это не бизнес.... так капитал не зарабатывают.. .
пуповина.
Andrey Pavlenko
Andrey Pavlenko
42 488
Дикое желание просыпаться и всюду слышать тока русскую речь!
А разве Вам ее там продадут? Необходимо иметь на это разрешение.. Ведь если нету работы, зачем квартира!?!? Или я не права?
Максим Асеев а я не знаю
Вообще-то покупка недвижимости в Европе не дает права на постоянное проживание в Европе. А то б уже всю Европу скупили))
"Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят"))
ИI
Иг()Рь Iv@nov
7 555
Туда еще доехать надо, найти там работу, знать язык. Да и стремно как-то, с места обжитого срываться в никуда.
Вера Русинова
Вера Русинова
5 261
Любовь к Родине
в заподной европе нет а в васточной делать нече.
Павел Романов
Павел Романов
3 118
меня не остановило ))) я за деньги, что на московскую квартиру были накоплены пустила на покупку 2 квартир в Словении. Теперь сдаю обе и живу во Франции )))
если Вам интересна компания по продаже недвижимости в Словении, то делюсь своим контактом - компания "MIRAG INVEST" DOO

Похожие вопросы