У нас примерно такие цены:
Регион, районУфa и РБ, Центральный рынок
АдресИбрагимова 53
Окна выходят на "красную линию"ДА
Площадь, кв. м. 80 / 53 / 11
Количество комнатТрёхкомнатная
Этаж / Этажность6 / 12
СанузелРаздельный
Тип домакирпич
Возможна ипотекаДа
Цена4 400 000 руб.
Цена за кв/м55 000 руб.
район ледового дворца "Уфа Арена", холл 9 кв. м. , большая лоджия обшитая деревом, комнаты изолированные, косметический ремонт, чистая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, небольшой торг при осмотре.
Четырёх и пятикомнатные за 5 лимонов будут.
Общество
В вашем городе цены на квартиры упали или уже поднимаются?
Самая дорогая квартира в Санкт-Петербурге была выставлена на продажу в апреле 2010 года почти за 400 млн рублей.
Столько просят за 8-комнатную квартиру на набережной канала Грибоедова в дореволюционном кирпичном доме в полукилометре от Дворцовой площади. Жилье находится на четвертом, последнем этаже. Окна выходят на набережную и во двор, сообщает dprealty.ru по материалам gdeetotdom.ru.
Площадь квартиры – 550 м2. Каждый метр престижного жилья будущему владельцу обойдется в 727 тыс. рублей.
Состояние жилья оставляет желать лучшего – требуется ремонт, да и само здание последний раз капитально ремонтировали в 1971 году.
Сейчас в квартире находятся жилые помещения площадью 300 м2, кухня на 50 м2 и раздельный санузел. Традиционно для старого петербургского жилого фонда в квартире два входа – парадный и с черной лестницы.
Самая дешевая квартира в Санкт-Петербурге, по информации источника, находится на Рижском проспекте, 60, и продается за 1,97 млн рублей.
В малогабаритной квартире площадью 18 м2 - одна небольшая комната в 10 м2, кухня на 5 м2 и совмещенный санузел. Стоимость одного квадратного метра квартиры – 109 500 рублей за 1 м2, что на треть выше, чем в среднем по городу. Однако такая цена частично оправдана расположением квартиры около центральной части города – на Рижском проспекте, в 4 км от Дворцовой площади.
Жилье находится в кирпичном доме 1897 года постройки. Расположение квартиры на первом этаже – один из ее существенных недостатков.
Вот такие цены в Питере.... Но, в принц. пару лет назат и дороже 400 млн. была квартира, так что.... наверное - дешевеет жильё. :-))
в нашем они только растут
Упали.. и не поднимаются
пару месяцев назад были самые низкие, сейчас уже поднимаются...
ппп.... у нас в стране цены не когда не падают они поднемаюца всё выше- и выше!
больше стали