Общество

Если бы ваши пьяные соседи включили музыку ночью и стали петь и танцевать. что бы вы стали делать?

Я потерплю. Рано утром, перед учебой, встану, включу компьютер, включу AIMP. Настрою таймер на обратный отсчет и длительность действа. Поставлю в цикл "ультразвук". Выкручу звук на системе 5.1 на максимум, закрою дверь, и уйду по делам. Вернусь после окончания действа. Я так делал, и не раз. С тех пор соседи у меня вежливые, и затухают в 21-00 по локальному времени.
Инна Николаевна Родионова
Лучший ответ
Напился бы с горя и стал бы петь и танцевать.. . )))
Улан Мереке
мои боятся-могу ответить тем же-и громче-я меломан рока
А мне по барабану, Часто такое бывает....
Наташка )
Потерпел бы. Утром бы поговорил. Дальше - зависит от их реакции. Либо ничего, либо - меня связи очень хорошие в МВД. Они бы и действовали. Хотя жаловаться - это не совсем по мне. У меня так было когда-то, с соседями по старому месту жительства: успокоились. А так - всем подъездом от них страдали.
если б это было систематически то обратился б к ментам а если так иногда то присоеденился бы к ним
Askarov74
он не включит :))
живу с афганце с сверху. . а все такие нормальные. . может я шумлю.. один русский. . иногдп ебакну серегу полиция не приезжала. . любэ люблю
Обалдела бы.. У меня в соседях одни бабульки))
Nastёnka ...
Плакать, потому что меня не пригласили.
Исполнила бы "Соло для 02".
Пусть себе танцуют.
.=
...sabina => Angelok...
Сначало попросил, потом вызвал бы ментов
Иван Кравченко
--Присоединился, уговоры, угрозы-не помогут
Irina Versinina
ну сначала попросил бы по человечески. не дошло бы - 02, не дошло бы на след. неделю-месяц - перфоратор в руки с утра в воскресенье и ебенить стену у них около спальни с 7-00 (или 8-00)до 23-00
Ігор Семанів
Мои соседи не пьют, как и я ...по этому спим спокойно...
Меня бы это очень возмутило, сперва бы попытался просто поговорить и попросить быть по тише. Ну если соседи из разряда почти приятелей - думаю, что они бы согласились, если же нет - то пришлось бы терпеть ради хороших отношений, а если это соседи отстой и я был бы с ними в давнишней конфронтации, то после первого разговора при рецидиве вызвал бы наряд милиции.
Денис Михалёв
Отнесся бы с пониманием... У меня тоже иногда такое случается...
вырубил бы пробки на этаже.
Я всегда так делаю.

А еще когда совсем куёво вставляю наискосок в замок штук 15 спичек, облитых клеем Момент.
куёво было один раз, когда сосед сверху три раза подряд заливал нас на НОВЫЙ ГОД.
сразу полегчало, когда числа пятого этот сосед выламывал свою дверь. и больше не заливает.
внимание повысилось в разы.
Я бы утром, когда они улеглись бы спать, сделал то же самое.
Володя Петров
Сёдня можно. . )
Сауле
Поговорить с хозяевами на следующий день. Ночью соваться к ним не стоит, разве что вдвоем-втроем, а то и пырнуть чем-то могут по пьяни идиоты. Преценденты были.
Олег Язкулиев
Петь и танцевать.
Azamat))) Xd
Ну и нехай =) Я бы включила на всю концерт Slipknot'a и легла бы себе спокойно спать =) Все равно ничего не услышу. А те пусть мучаюцца
У нас такая музыка каждую ночь, правда танцев пока нет. А что делать-вырастет-успокоится.
&&
"jabbawockeez ""
Стал бы исполнять песню земы "хочешь я убью соседей! " послен того как они улягутся ...
Я бы врубил свою еще громче, потанцевал бы тоже.