Общество
Как вы будете действовать если группа людей под вашими окнами громко включит музыку и будет орать песни ?
если после 12 ночи и до 6 утра - полицию вызову
Александр Ес.
Ну это во втором случае. А если джигиты ?
От джигитов под подушку, от баб--соседей)) )
да ты прям герой.
у меня позавчера начали под окнами петь в 1 ночи под гитару пятеро вокалистов
послушал--не понравился репертуар, пошел и объяснил, что пусть поищут в другом месте благодарную аудиторию.
пожжужали и ушли.
да ты прям герой.
пожжужали и ушли.
Александр Ес.
Ну уж прям герой! Зачем эти комплименты ? Я обычный гражданин, так на моём месте поступил бы каждый.
никогда такого не было, но наверное следует полицию вызывать.
милицию вызову по обоим случаям.
пустую стеклянную бутылку кину
Александр Ес.
В девчонок ?
Закрою окна, у меня хороший стеклопакет.
Вы сечас говорите от лица подавляющего большинства наших граждан.
Выплесну на поющих содержимое ночного горшка, пусть освежатся перед сном!
Александр Ес.
А у вас туалета нет ?
Выйду, скажу главному что бы расходились. Ослушаются - изобью.
Это мой район, наш молодняк кричать не будет, а чужие получат за своё поведение. В гостях себя нужно подобающе вести.
Александр Ес.
Ты крут! У тебя даже твой район есть!
в таких ситуациях не надо быть не героем не трусом. а разумным человеком. вызываем наряд милиции (пардон полиции). и все. если это происходит ночью.
Александр Ес.
А если днём?
У меня пластиковые окна звук не пропускают. Так-что всё равно
Смотря какую музыку.. . и как орать.. . если будут фальшивить, придется им включить что-нибудь, чтоб послушали, как нужно орать...
Александр Ес.
Ну это если девки. а джигитам -то не включите.
ты сопля, насрайтис! какое имя, такой и человек! трус гнойный! чтобы тебе всю жизнь спать не давали джигиты с музыкой урод!
Александр Ес.
Как скажешь уважаемый. Но всё же сходи к психотерапевту. Тебе уже надо.
полиция Вам в помощь (после 23.00)
Клин клином вышибают!
гбр вызвать