Общество

Мужчины, что бы сделали узнав об измене со стороны жены?

Ирина Лим
Я ничего не сделал, я был просто в шоке, в котором пребывал 20 лет, и за это время воспитал сына, которого она принесла в подоле. А теперь думаю - дурак я был или не дурак? :-)
Karina Karina
Лучший ответ
развёлся бы, епт
Об измене Родине? Я так и знал...
Андрей ...
позвал бы еще четверых мужиков и устроил бы групповуху.
Bektur Yakubov
Ну еслиб застал их за этим делом, наверное пристыдил бы и затребовал компенсацию
© © © ®
Развод.. . А мне бы было интересно для начала узнать причину измены. Просто так ни чего не быват. И еще долю СВОЕЙ вины в этом, и что я сделал не так.. . В измене одного, всегда виноваты трое. Я, ОНА и тот мужик.. . с которым она изменила.
I.r.o.n. F.i.s.t
выгнал бы-мне и так не плохо...
Andrei Cebotari
Ничего.
Терпеть конечно.
Ведь в тюрьму не хочешь. Еще более не хочешь Алиментами для своего ребенка, кормить упыря жены.
Мahigul [Kurametova]
нах жену шлюху.
для начала нужно выяснить, правда это или нет, или сорока вам на хвосте принесла, если да, то развод!!!
Узнать и застукать две разные вещи. Я буду действовать по отношению к жене, исходя из этого факта. Не имея доказательств, кроме слухов на вас спишут то, что вы ревнитель и идиот, а жена жертва. Поэтому осторожней надо быть и хитрее.
И если жена изменяеет, то значит секса ей не хватает. Когда у жены удовлетворенность, то ей на всей мужиков наплевать.
собрал бы ее вещи, ну или свои
Ну и ладно. Что с ней делать? Собрала вещички и впред, заре навстречу. Побухал бы с недельку, да другую бы себе завел. Лучше, хуже, черт её знает. Главное другую.
отправил бы к её матери...
развод, однозначно!
Цём в щечку и "ласкаво" сказать спасибо!
Serdar Kasymow
огорчился бы и задумался.