Общество
Мужчины, что бы сделали узнав об измене со стороны жены?
Я ничего не сделал, я был просто в шоке, в котором пребывал 20 лет, и за это время воспитал сына, которого она принесла в подоле. А теперь думаю - дурак я был или не дурак? :-)
развёлся бы, епт
Об измене Родине? Я так и знал...
позвал бы еще четверых мужиков и устроил бы групповуху.
Ну еслиб застал их за этим делом, наверное пристыдил бы и затребовал компенсацию
Развод.. . А мне бы было интересно для начала узнать причину измены. Просто так ни чего не быват. И еще долю СВОЕЙ вины в этом, и что я сделал не так.. . В измене одного, всегда виноваты трое. Я, ОНА и тот мужик.. . с которым она изменила.
выгнал бы-мне и так не плохо...
Ничего.
Терпеть конечно.
Ведь в тюрьму не хочешь. Еще более не хочешь Алиментами для своего ребенка, кормить упыря жены.
нах жену шлюху.
для начала нужно выяснить, правда это или нет, или сорока вам на хвосте принесла, если да, то развод!!!
Узнать и застукать две разные вещи. Я буду действовать по отношению к жене, исходя из этого факта. Не имея доказательств, кроме слухов на вас спишут то, что вы ревнитель и идиот, а жена жертва. Поэтому осторожней надо быть и хитрее.
И если жена изменяеет, то значит секса ей не хватает. Когда у жены удовлетворенность, то ей на всей мужиков наплевать.
собрал бы ее вещи, ну или свои
Ну и ладно. Что с ней делать? Собрала вещички и впред, заре навстречу. Побухал бы с недельку, да другую бы себе завел. Лучше, хуже, черт её знает. Главное другую.
отправил бы к её матери...
развод, однозначно!
Цём в щечку и "ласкаво" сказать спасибо!
огорчился бы и задумался.