Общество
Многие женщины узнав про измену мужа бегут сломя голову раздвинуть рогатки..Что за тупизм и дурость?
Разьве можно отдаваться из чувств мести? НЕСОГЛАСЕН Я
Тупизм и дурость! Согласна!
Только вот "раздвинув рогатки" из чувства мести становится во сто крат хреновее!!! !
Кому хочется терять свою собственность!?
А может это не из мести?... может, просто психолоческий фактор: для самоубеждения и самоутверждения, убедиться, что она остается красивой, привлекательной
ДА это образ жизни не нормальной не полноценной семьи
Мда... Но самое противное, что под блядство подводиться идеологическая база-а я что хуже?
Строговъ... вот я всегда тебе говорила... "иди дорогой... за рога никто не держит... Главное, чтоб наша была лучшей.... не мыло, не смылишься"...
Память у тебя плохая.. . :))))
А если серьезно... то муж изминяет тогда... когда есть свободное время или дала повод, в остальных случаях, как сказал один из ответчиков - скудоумие и идиотия в действии
Память у тебя плохая.. . :))))
При тупом муже и жена такая же тупая...
нехватка консенсуса в их генах
И с чего это вы взяли? Никаких измен! Просто сразу - развод))
Георгий Нарожный
да? самое простое - развестись. а как же прожитые годы? как же все печали и радости вместе? если вот так сразу развод, значит и не было ничего, всё пустое и баловство.
Ну, не готовы они сразу за ружье взяться!
Мстят и МСТЯ их страшна.
скудоумие и идиотия в действии
Игорь Киселёв
А изменять - скудоумие и идиотия в действии ???или это норма жизни?..Бред!
а что обидно мне потом именно эти рогатки и поподаются! !
а я всё думаю любов.... любов....)
Зачем, бежать? мужчин нужно принимать такими, как их создала природа! Они по натуре самцы, и одной самки, у них не должно быть и редко бывает. Они, может бы и хотели быть другими, но с природой не поспоришь. Да и если они с кем то поделятся, своей любовью, то от жены не убудет.
Анастасия Черепанова
все бы это понимали... не ушёл - значит прогулялся просто )))) а будет пилить супружница, поминая при всяком случае - ((((((
как правило им потом легче не становится и они жалеют о содеянном.... этот поступок от СЛАБОСТИ ДУХА... по-моему лучше сразу послать и не мучаться.... ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ-ДУРАК, а если жена узнала-ВДВОЙНЕ дурак
есть такие. ну дуры они. обычно такие изменяют мужу своему гораздо раньше мужа )))) а ведь всего-то нужно (обоим, и мужу и жене) гораздо раньше подумать, понять, простить, что-то договорить, что-то рассказать, что-то в себе изменить...
действительно, зачем куда-то бежать)) )
надо к себе домой пригласить и чтобы все соседи видели и еще друзьям рассказать как было хорошо))))
И я не согласна. Остоваться женщиной всегда надо. А отдаваться кому попало из чувств мести это, извените, блядство.
Может и раньше разводят, только деляют это скрытно. А когда узнают, то терять уже нечего.
Может это тупизм и дурость. А что тогда по вашему им делать, расцеловать и поблагодарить за это? Ну конечно всё в жизни бывает, не спорю, ошибится может каждый. Только вот ошибка - это когда человек всё осознает и не повторит.
Люди бывают и умные и глупые. А женщины, как бы мужчины не считали, тоже люди. И, к сожалению, дур больше. К некоторым даже с возрастом, несмотря на жизненный опыт, мудрость не приходит. Наверное, к дуракам она и не может придти. "Рожденный ползать - летать не может". Вот и в вашем вопросе примерно так.
процитирую Сабину Лабзину:
"Зачем, бежать? мужчин нужно принимать такими, как их создала природа! Они по натуре самцы, и одной самки, у них не должно быть и редко бывает. Они, может бы и хотели быть другими, но с природой не поспоришь. Да и если они с кем то поделятся, своей любовью, то от жены не убудет. "
Жёны ценят щедрость в ентом деле ...но только в своей постели )))))))
А что мужчины делают в подобных случаях?
Алена Чумак
уходят в запой ))))
Да не бегут.. я думаю.. а просто если подворачивается случай с настойчивым ухажером, уже не отказывают ему, после того, как муж изменил. Конечно, в том случае, если ухажер нравится!!