Общество

А Вы бы стали работать, если бы у Вас были средства нормально жить, и по утрам не бежать, сломя голову на работу?

Да, все равно работал бы, только выбрал бы такую работу, которая была бы мне максимально интересна и не требовала чрезмерного напряжения...
Полина Гомова
Лучший ответ
А я и так не работаю. Я пенсионер.
Олег Казютин
Работала бы, только время себе сама выбрала и близко к дому. Без работы стены сожрут.
Конечно.
Nursultan Kaliev
Многие так и работают :)
Если слышали о фрилансерах.
стала бы. Я люблю работать. Вот сча работа неудачная попалась. Весь день в инете сижу. И день резиновый-прирезиновый. Оч сложно перестроится, когда привыкла пахать, как поня))
Только если бы работа была в удовольствие. В России сейчас такое наверное не возможно.
никогда. и не упрашивайте
Безусловно. Причём на работу, на которой не штаны просиживаешь за столом или компьютером, а растрачиваешь свои силы и нервы.
Slavik Foros
Разумеется.
Это и есть правильная жизнь, когда ты работаешь без надрывного желания удовлетворить свои бесконечно растущие потребности, а просто делаешь то, что тебе нравится, возможно и за небольшие деньги.
нет... устала я работать...
Julia Krutova
"Работа.. . Когда ее нет — хочется, чтобы она была. Когда она есть — хочется, чтобы ее не было. "
нет, не, и нет. конечно, я бы что -то делал, но в свое удовольсвие
Sspell Barsa
Стала бы заниматься любимым делом.
Да. Дома тоже скучно. Плюс вы же написали. Нормально жить, а не хорощо и не вчем себе не отказывать. Вот для этого точно работать надо