Общество
Пешеходы! Вы когда-нибудь поймёте,что ВЫ в ответе за свою жизнь? Идут нагло,сломя голову. Неужели не доходит,что (вн.)
Что водитель может не сразу среагировать,что автомобиль не успеет остановиться,что скользко на дорогах,что сама можешь не рассчитать и подскользнуться,Что новичёк может быть за рулём(растеряется),что ПЬЯНЫЙ водитель,наконец,может быть ! Ну когда вы задумаетесь о своей и чужой судьбе, а не о том какие вы крутые! До такой степени ГЛУПО: Посмотрите какой я крутой! Иду ,даже не посмотрев по сторонам! А вы,козлы водители,тормозите быстрее : не видие КОРОЛИ идут! " Ну и получай капотом в бок! Я не права? Водителей только жалко:отвечай за этих ограниченных!
У меня есть знакомый, он говорит: "Я иду смело, потому что сейчас очень строго наказывают водителя за сбитого пешехода"...А то что он сам этим пешеходом может стать совсем и не думает.
Детей всегда учу смотреть по сторонам даже на зелёном светофоре. Человеческий фактор ещё никто не отменял, какая бы хорошая машина не была.
Елена Маркова
Умница! Всем бы научиться так думать.
диалог водилы с пешеходкой: -куды прёсся, дура, машина же не ипёт а давит.. . ответ: -так как вы ипёте, так пусть лучше давит...
Это может понять только тот, кто за баранкой сидит! . Но.. . и среди водителей хамов хватает!
Ну прям напали на пешеходов. Они тоже могут вам подобный трактат написать. И среди тех, и среди других недалеких хватает.
Да что вы. Короли у нас на авто ездят. На пешеходных переходах людей сбивают. И даже не останавливаются.
Елена Маркова
Вот я про мозги и говорю : Смотреть надо или как? ТВОЯ же жизнь!
я и пешеход и водитель, и согласна! ! Особенно когда в сумерках и темноте "ползут" по пешеходному, или не по пешеходному. Особенно когда гололёд то удивляюсь почему люди тупять, авто тоже может занести ж или потом тронуться тяжело, и ещё есть категория которые переходят наискосок, типа у авто нет скорости движения. Мой папа "пешеход всегда прав", да, он безсомненно прав, но берёг бы он себя, и всё как Вы говорите. (папа никогда не ездил за рулём:) . Всем желаю безопасных дорог и здоровья!
Я согласна и с вами. И с пешеходами.
Я за рулем.. раньше все не переставала удивляться.. .
Идут... Нога за ногу.. Как по проспекту... На дороге лед, снег.. .
Их это не @б@т.. и "я иду.. и пусть весь мир подождет... "
Особенно мамы с колясками - это вобще пуп земли.. .
Вот это то мне и непонятно... Машина то как говориЦЦа, не @б@т, а давит. .
Я-пешеход. Тут тоже... Хватает долбоебов. Переход, не переход... Прут. .
Как-то дама меня чуть не сшибла на переходе, ехав на СВОЙ красный.. И еще и сигналит едет, овца... ВСе стоят, она едет. .
Короче, везде хватает дураков.
бесят мамочки бегущие со своими чадами на красный свет. тянущие санки за собой. а ты водила смотри в оба. чтоб за меня такую"умную" в тюрьму не попасть
понадавали прав кому попало... теперь надо оглядываться, когда на зеленый свет дорогу переходишь... .
пипец, водитель может не сразу среагировать - какой же это водитель, это обезьяна с гранатой. новичок за рулем, дороги скользкие - какого фига за руль садишься, если не уверен? пьяный водитель - без комментариев.
и хорошо бы еще на адекватность проверять перед выдачей прав. вас проверяли?
Елена Маркова
За что вы ратуете не пойму? Если вам на чужие жизни пос....ать,то мне нет ! Так кто из нас более адекватен? Удачи на дорогах.
если я иду по пешеходному переходу (нерегулируемому) , то специально делаю маленький шаг на проезжую часть - тем самым даю понять, что я щас пойду.... и если меня собьют то пипец водителю :) правил не нарушала.
Елена Маркова
Водителю то пипец,но и тебе крышка ! ))))) Ну никак не доходит....
я на зебре перехожу.
иду нагло, сломя голову, но по зебре! так можно? светофора там нет
Елена Маркова
Ну и получишь когда-нибудь инвалидность!
Елена Маркова
Не до любовников будет! :))))))))))))))))))))
я пешеход, но согласна с вами на все 10000000%%%%%%%%.. все равно нужно быть внимательным.
вот именно!! ! Причем есть такие, которые даже в запрещенных местах идут не оглядываясь! А какие сейчас дароги?? ? Ведь иногда машину заносит. У нас все растаяло, потом как заледенело, снег валил.... папа решил подбросить меня до универа, так выскочила не пойми откуда какая дура, Слава Богу все обошлось! Но эта дрянь еше грозилась, что ГИБДД вызовет, в суд подаст? Наглая хамка.... Вообще отменять некоторые законы для пешеходов нужно, чтобы головой думать начали!
Совершенно с вами согласна, хотя я и не водитель, а вечный пешеход. И не хочу я учиться на права. Именно из за дураков таких. Водителей тоже конечно плохих хватает, но ведь вы правы, мы сами за себя отвечаем. Я никогда не начинаю перехолить дорогу, пусть даже по пешеходке на зеленый свет пока не остановится машина, потому что боюсь что скользко и машину протащит или правда что сама грохнусь.
Водители тоже хороши. ВСЕМ ПЕШЕХОДАМ! При переходе дороги по зебре (без светофора) поднимите руку плиз!!! !
Водителям очень сложно понять переходит человек или нет. Я ребёнка уже научил. А с пешеходами вообще хохма. Перейти дорогу не по правилам пытаются в основном: пенсионеры с палочками, мамашки с колясками!!!!
а вы когда начнёте уважать пешехода!?
Елена Маркова
Какого? Который прётся где не поподя?
Елена Маркова
А вы что ,решили,что всё что я говорю -сказано в бешенстве и с криком? В бой тоже с криком :"УРРРАААА!" идут. Так что.им всем валерианку пить? )
Елена Маркова
Какие потрясающие познания истории :)
когда ты за рулем всё так а когда ты пешеход всё подругому (пьяный может и на обочину заехать, или крутой водитель которому всё ни почем)
да )) но и водители должны понять) они когда-то тоже ведь были ПЕШЕХОДАМИ ((: внимательность требует двух сторон
Ermek Baimoldin
что значит когда-то? все водители иногда пешеходы