Общество

Требовать от нечестного честности глупо, когда есть другие нечестные способы добиться честности! Или как? Или как обычно?

Нечестными способами можно добиться только правдивых показаний.. Или куда?
Дана Галидулина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже способы есть разные вот только с какой стороны на них посмотреть однако
No Pafos Kesha
Ну накрутил...
Алимжан Омаров
Вы прямо точно процесс выборов описали.. . где Вы раньше были...
А зачем нечестность? Воровать можно и без обмана )))
Тимур Саидов
Верно, Дохтур. .
Даже Остап Бендер, нашел 400 способов честного отъема денег. .
Туда его, как обычно...
в определенных ситуациях смысл безусловно есть сделать как вы говорите
Василий Катин
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок мелок и щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина... .
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта! ! Врет! ! Она меня не кормит!! ! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!
Kairgeldi Kairgeldi
Жанна Шагиева Здоров Дружище)))рад приветствовать))))
Требовать от нечестного честности другими нечестными способами-нечестно!)))
Айгуль ....
Он пошел на подлость, предательство, обман ради правды!
нет человека - нЭт проблем
Лена Николаева
Когъда честных способов солгъать, док..) ) -
оказываеЦЦа меньше
нечестных способов добиЦЦа честности..) ) -
прибегъают к бесчестным..))
Регина Валеева
Требовать - глупо, да и на испуг взять - сложно ...
Может просто голову отрубить, гнилую ...)))))
ІК
Ірка Кузь
Я и говорю, барахло надо вывозить)))
Врачебная тайна - это сколько Дохтур берёт и на что он это тратит?)))
Валя Жутаутас
Продолжение нечестности - честные разговоры о своей порядочности.. . Авось кто то и по верит.. . как обычно...
По любому дураки останутся в дураках. . ))
А скажите: иголки под ногти или перочинным ножичком печень вырезать - это честно для получения честности?
Кунапин Ерлан
Глупо. Глупо требовать у волка не есть зайца.
Сразу - в бубен