Общество
Нечестно требовать у нечестного быть честным! Или как? Или как обычно куда?
Нечестно нечестному требовать у нечестного быть честным!
Нечестно нечестному быть нечестным.. . А вот честному быть честным, наоборот, очень честно!!!
Наталия Погребниченко
но недолго..Это честно честно.
даже и не проси!!
главное как обычно зачем а потом уже ибо не поймет он этого однако
можно намекнуть..)
Нереально требовать реала в вирте ))))
Как и честно требовать у честного быть нечестным. (по вашей логике)
Зато прикольно
Ежели как обычно, то честность это как геморрой, и болит, и неудобно, но он есть, а ежели в или как, то требовать что либо, можно только от жены, или любовницы, от остальных нечестно )))
конечно не честно! , ибо вырывать человека из привычной среды обитания, - есть нарушение основных прав человека и конституции!... дело пахнет европейским судом!
Вообще-то, всегда врет только патологический лгун. А пройдоха будет и честным, когда ему это выгодно.
Одна из фраз, которую должна выучить каждая Барышня"Милый у тебя самый большой "
Богдан Шмелёв
но это бред..) это - байка, которую придумали женщины
и верят еще сами, что такая хрень прокатывает..)
Нечестно требовать от честного быть нечестным, а вот нечестным требовать быть честным это честно, так как честным быть это честно, и это будет по честному
Это честно. Хотя бы по отношению к честным.
Честный нечестного, может победить только нечестно. Проза жизни.
Это - социалистический лозунг, как и тот что типа "от каждого по способностям, каждому - по потребностям! " Да?
Вот они - последствия смены государственной системы без смены самих.. . "систематизаторов"!