Общество

Вы бы хотели зарабатывать много денег нечестным путём или мало-честным???

вы про думу, про парней из банков в пиджачках? мне, как сказали, работающим в опасной грязной половой работе с тряпкой у плинтусов легко об этом сказать, а ещё про душу, а ещё про мораль, так много нужно сказать а сказать и нечего, нет пулемёта по банкирам трах бабах, нет пулемёта по морали трах нах трах, лишь грязный пол, плинтуса и тряпочка, трём тут, трём там, в перчаточках, вода грязная, потом диспансаризация (говорят работа у меня опасная, грязная) а поговорить так много нужно но уже нечего сказать, уже режим, стакан водки утром днём и вечером
Юлия Чопенко
Лучший ответ
нет, не хочу.
Ru
Rusa
Нет.
Я мало зарабатываю зато спокойно сплю. А мой одноклассник был бизнесменом квартиру имел шикарную, две машины, котеджик за городом, и что толку если его в 25 лет убили?
Я бы хотел чтобы мне ЧЕСТНО И ВО ВРЕМЯ платили по результатам моего труда!
Чужого мне не надо, но и за бесплатно на дядю горбатиться не хочется!...
Алексей Скидан
Зарабатывать? ! Сроду не хотел, никаким путём.
Нет, хотел бы честно работать.
Руслан Рафиев
По моему тут если есть желание, то возможность есть всегда... так что....
Лена Хорева
хотеть-мало. Нужно иметь возможность. А она есть у единиц.
если есть возможность, зачем упускать...
Рустам Сираев
а ща без этого не куда хорошо заработать ток не честно есть поговорка такая "не на еб. шь, не проживешь "))))
лучше честным, но много
Путин вернулся, боюс ...(
Я бы не отказался.