Общество

А если я нехочу зарабатывать много денег и делать дорогие покупки, я неудачник?

Среди нынешних поклонников условных картье и мерседесов (не знаювпрочем что там сейчас у них считается круто) очень популярно слово «лузер» .
Вот уж мерзейшее словечко, пришедшее к нам вместе смакдональцами и пастой блендамед (я кстати чищу зубы пастой новыйжемчуг. И не потому что дешевле, а потому что вкуснее. Очень жалко чтопропала куда то болгарская паста поморин — она была солёная и из неёещё можно было добывать спирт, если дать ей отстояться в стакане) .
Врусском языке всегда было слово «неудачник» . Неудачник — это такойчеловек, у которого не получилось сделать то, что для него самого оченьважно и он сам это понял.
А лузер — это человек, у которого нетмедицинской страховки и банк ему не даёт кредита, потому что у негоплохая кредитная история или вообще никакой истории нету. Он не ездит вавтомобиле самой последней модели, у него нет домашнего кинотеатра и утелефона его нет цветного дисплея, если этот телефон вообще есть. И приэтом довольный, гнида. Ему блядь сука даже не стыдно!

Вообще, самый страшный человек — это не тот, который выебал детский сад, с этимто всё понятно. Самый страшный — это который непонятно чего хочет. Запусти его в самый лучший супермаркет с тысячей долларов — он блядькупит там себе три бутылки пива Степан разин. То есть того, чего всехотят — машину там длиной восемь метров или дом трёхэтажный с подземнымгаражом — не хочет. Опаснейший человек. Уничтожать немедленно.
Буржуазноеобщество (которое в России к счастью пока существует в основном средиофисных работников) легко простит и даже пожалеет неудачника, нообязательно постарается уничтожить лузера. Потому что он, сука, нетратит денег. А единственная священная обязанность гражданинацивилизованного общества — это тратить как можно больше денег на разноененужное для того, чтобы другие люди могли эти деньги получить ипотратить их тоже на что нибудь ненужное. И таким образом все как быпри деле. В девять утра все уже на рабочем месте, приятно посмотреть.
Аесли вдруг все перестанут покупать эти особые зубные щётки, плазменныепанели и стогигагерцовые компьютеры, тогда все их производителиразорятся и работники среднего звена останутся без работы и тоже станутлузеры. А человеку, который пользуется словом «лузер» , остаться безмобилы или машины — это всё равно как если бы скинхеда выебал в жопунегр. Нет, даже страшно про это думать, что может сделаться с такимчеловеком.

(с) Дмитрий Горчев
Toma Poshnakyan
Лучший ответ
Гульмира Каржаубаева не ...ну вабще +1....это значит я лузер?
Ирина Григоренко А Вы левша, лузер?
Руслан Кирилов Очень верно написано :)
Пожалуй что, утяну это в блокнотеГ :)
Если при этом в этой жизни чувствуешь себя комфортно, то у тебя нормально.
Zhazira Zhakyp
Вы лентяй)))
Гульмира Каржаубаева вполне возможно....а зачем пыжик рвать, ради новой ламборджини?
вы трудошопик
Нет, просто хочешь жить без особых напрягов и енто твой выбор!
Похоже.
Если ты, конечно, не стар и не болен.
Гульмира Каржаубаева Значит вещи делают человека? чем дороже мобила, тем лучше....ну был такой период у меня....как то не вставило... может я чё не понял....
Ты их наверное уже заработал и всё купил)) ) Или счастлив тем, что имеется.
Павел Маслов
Не обязательно... Может ты... буддийский монах. к примеру)))
Просто ленивец ты . Сейчас без денег и не туда и не сюда )))))))))))))
Гульмира Каржаубаева дело не в том что денег нет... Дело в том, что больше не то что не надо, а нехочу... нипонимаю зачем мне БМВ Х6... а окружение кажется понимает....
Адэлина Перч (Таенчук) Ну не обязательно БМВ . Посмотри какие цены и ведь за все платить надо .
просто бессеребренник, радуйся!
Н*
Натали *
Гульмира Каржаубаева да нет, мне тут говорят, что я лентяй....
ТЫ пессимист..)
Cergei Efremow
нет, просто общество вас может считать таковым, но если человек самодостаточен, то необязательно иметь много денег.
Катечка ***
навряд ли. мне тоже хватает, сколько есть, но я не считаю, что я неудачница
Орсоев Артур
Правильно есть другие ценности в жизни.