Общество
Честные живут дольше, а нечестные богаче?)
Здоровые живут дольше. А честные - честнее )))))
Очень существенное замечание! У богатых конкуренция на жизнь и их отстрел происходит чаще!
А нечестные управляют честными...
честные долго не живут....
Честность - лучшая политика, если, конечно, вам не дарован талант убедительно лгать. честные долго не живут) ) совесть замучает)))
не сказать шо так ) но где то по серёдке правда жизни! с годами ценности меняются- и что было ранее богатством остаётся в прошлом! но инстинкты зверские однако сохраняются)) ) все мы в той или иной степени честнонечестные !!!)
Это нечестные живут дольше. По статистке, долгожителями являются политики и продавцы оружия. Политика честным ну никак не назовёшь.
Alesja802 Ridel
Добрый)
Вероника Третьякова
а что ж с Бутом))) по ходу продавцы живут хорошо но мрут от жадности ))) но есть и исключения)))
Вы хотели бы спросить, что лучше, быть честным или богатым? Что касается меня, то я лучше буду жить честно, и не потому что "честные живут дольше", а потому что меня мама с папой так воспитали.
Иудушка в течение долгой пустоутробной жизни никогда даже в мыслях не
допускал, что тут же, о бок с его существованием, происходит процесс
умертвия. Он жил себе потихоньку да помаленьку, не торопясь да богу
помолясь, и отнюдь не предполагал, что именно из этого-то и выходит более
или менее тяжелое увечье. А, следовательно, тем меньше мог допустить, что он
сам и есть виновник этих увечий.
как то так
Живут примерно одинаково по времени, только честные богаче духовно, а нечестные богаче материально ))
Честные, честно вкалывают и убивают свое здоровье, а значит живут не всегда дольше. Кроме того у богатого больше денег, а значит он питается более качественными продуктами, ходит на различные релаксации, к хорошим врачам и покупает дорогие лекарства, отдыхает на море, которое также очень полезно для здоровья.
Это точно)