Общество
Почему евреи и цыгане не любят трудиться, а живут всех лучше и богаче?
Евреи сидят на СМИ и деньгах, цыгане - на продаже наркотиков. Хлебные места!

Они все разные! И на "Ё" бывает и на "Я" бывает!
С чего бы женщины имея вклад в труд любой страны не более 20%, распоряжаются и имеют более половины всех капиталов, а косвенно и до 80,- подарки, наследство и т п
таки,
весьма удивляюсь вам,
где вы встречали ленивого
еврея или цыгана,
просто смешной факт,
таки так
весьма удивляюсь вам,
где вы встречали ленивого
еврея или цыгана,
просто смешной факт,
таки так
Ирина Куклева
мать твоя как?
Многие из них сами того не подозревая обладают Нейролингвистическим програмированием. А это Божий дар (не знаю за что)
Не верно - работают они все
брехня..
Потому что ты забыла побриться.
на престижную работу ...еврей берет еврея ...цыган берет цыгана, а русский защеку берет.
нет такой статистики
Основное правило социальных паразитов: На чужом горбу в рай ехать всегда сподручнее. ))
***
-- Рабинович, вы случайно не шахтёр?
-- Я таки совсем не случайно не шахтёр!
***
Рабинович обошёл много предприятий в поисках работы и везде задавал один и тот же вопрос: «У Вас евреи работают?» и везде был ответ «Да» Рабинович разворачивался и уходил. Когда он пришёл на завод Центролит, где очень тяжёлое производство и задал тот же вопрос: «Работают у Вас евреи?» и получив ответ «Нет» Рабинович попросил принять его на работу. На следующий день руководство завода при обходе наблюдает следующую картину: В цехе, куда был направлен Рабинович все работают, один он пьёт кофе, курит и развлекается с девочками. Как Вам не стыдно первый день на работе и такое себе позволяете Вы не выполняете договорные объязательства……
Извините, возмутился Рабинович, при поступлении на работу я Вас спросил: «У Вас евреи работают?» на что Вы мне ответили «Нет» таки извините…
Кстати цыгане тоже родом из Египта, как и евреи, куда пришли со стороны Индии. Gypsy-цыгане однозначено указывет на Египет. Евреев «жестоковыйный народ» просто малость приручили а цыгане оказались неподдающимися дрессировке..
***
-- Рабинович, вы случайно не шахтёр?
-- Я таки совсем не случайно не шахтёр!
***
У вас очень много и интересных вопросов, где вы такие берёте? Цыгане всегда живут за чужой счёт, воры конкретные и мошенники.
Ирина Куклева
Пранко.... хорошо....
Просыпается Русь!!!!
Алтынай Кабдолова
и как обычно, с бодуна
Только евреи, потому что умны и хитры.
Ирина Куклева
тем хуже для них
Виктория Жолтовская
Хитьрость это «ум» рассчитанный на дураков. ))