Общество

Ядерная война - лучший способ добиться свободы, братства и в первую очередь - равенства?

Где больше двух человек свободы, равенства и братства не будет.
Елена Литвин
Лучший ответ
Какое блин равенство? . Одни будут испанены, а другие гнить от лучевой болезни
да-те кто выживут будут завидовать мертвым
Виктор Опалев
Верно. Либо ядерная война, либо "конец света". Только после этого люди поймут, насколько неправильно они жили всё это время. Насколько дешевой была для них жизнь, и какая глупость эта расовая неприязнь.
Tsytsariev83
Да освободишься от всего, радиация не выбирает богатый, бедный и все всё равно погибнут
Медленно ракеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Китая это впереди.
...

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив лишних десять мегатонн.
За морем давно уже горит земля,
Где стоял когда-та Вашингтон.
Tsytsariev83 Это ваши стишки?
...(... Ну и мысли у вас домашние животные. Кошмар!
зачем ядерная война, Туда каждый попадет, только в свое время
Паша Павлов
Не лучший вариант. Тебе, видимо, не знакомы поражающие свойства ядерного оружия. Заметь, и ты тоже пострадаешь. Лучше не надо.
ДА Ведь мы согласно науки в этот момент развалимся на АТОМЫ... я, НАПРИМЕР ЭТОГО НЕ ХОЧУ
...Если кто останется...
даёшь свободу и равенство мутантам!!!! долой человечество!!!!
Edik Sirekanyan
небольшое дополнение УГРОЗА ядерной войны - лучший способ добиться свободы, братства и в первую очередь - равенства.. . в нынешних условия развития толпо-элитарного управления ...
И фильм "Люди Х" станет реальностью...