Общество
Ядерная война - лучший способ добиться свободы, братства и в первую очередь - равенства?
Где больше двух человек свободы, равенства и братства не будет.
Какое блин равенство? . Одни будут испанены, а другие гнить от лучевой болезни
да-те кто выживут будут завидовать мертвым
Верно. Либо ядерная война, либо "конец света". Только после этого люди поймут, насколько неправильно они жили всё это время. Насколько дешевой была для них жизнь, и какая глупость эта расовая неприязнь.
Да освободишься от всего, радиация не выбирает богатый, бедный и все всё равно погибнут
Медленно ракеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Китая это впереди.
...
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив лишних десять мегатонн.
За морем давно уже горит земля,
Где стоял когда-та Вашингтон.
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Китая это впереди.
...
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив лишних десять мегатонн.
За морем давно уже горит земля,
Где стоял когда-та Вашингтон.
Tsytsariev83
Это ваши стишки?
...(... Ну и мысли у вас домашние животные. Кошмар!
зачем ядерная война, Туда каждый попадет, только в свое время
Не лучший вариант. Тебе, видимо, не знакомы поражающие свойства ядерного оружия. Заметь, и ты тоже пострадаешь. Лучше не надо.
ДА Ведь мы согласно науки в этот момент развалимся на АТОМЫ... я, НАПРИМЕР ЭТОГО НЕ ХОЧУ
...Если кто останется...
даёшь свободу и равенство мутантам!!!! долой человечество!!!!
небольшое дополнение УГРОЗА ядерной войны - лучший способ добиться свободы, братства и в первую очередь - равенства.. . в нынешних условия развития толпо-элитарного управления ...
И фильм "Люди Х" станет реальностью...