Общество

Лозунг либеральной демократии Свобода -Равенство -Братство? А разве есть сейчас равенство в России? а если нет ..

...равенства ...то о каком БРАТСТВЕ может идти речь ? .а СВОБОДУ может иметь в России лишь тот, кто имеет "миллион"....а у многих ли есть МИЛЛИОН в России ???а тогда о какой СВОБОДЕ речь ? .Или этот лозунг Свобода -Равенство -Братство ...обычная ложь и обман человечества ???как и все у либералов....
Лиля Махно
Когда то был один деятель под именем Маздак, лозунг "свобода, равенство, братство" - его лозунг... Он в те годы неслабо пошарпал Парсию сдавая награбленное в ростовщические конторы... А потом парсам надоело и они выкинули говнюка вместе с его лозунгами. А потом ВДРУГ великие демократы and либералы создали рабовладельческое кастовое общество. Отсюда наивный вопрос - а когда они были честнее, когда кричали всякую хрень или когда кастрировали рабов? Мне почему то кажется что второе. Да и под крики разворовали СССР изо всех сил тряся аусвайсами рыжего подонка.
Алевтина Кан
Лучший ответ
Равенства нет нигде, и быть не может. Ни в России не на Западе.
Лиля Махно А В СССР было ...
Этот лозунг уже под запретом... В диком капитализме другие лозунги- нам все. другим дырку от бублика
Юлия Косухо
Лиля Махно Никто его не запрещал ...открыто везде орут о нем ...а делают то, что вы говорите...
Свобода, раенство, братство - лзунги бурж. фр. революции. Сейчас Наполеон у власти. Щас его на о. Эльбу каганат отправит....
Во всем мире общество проблемы предьявляет действующей власти. И только русский идиот оппозицию винит
Лиля Махно Лишь у дурака русофоба ---у русских все не так ...ибо видимо жидовская кровь ...посылает свои мысли ...Познер +Ч... мо..
Свобода, будь свободным. Равенство будь равным. Братство мы православные, масульмане ит. д. мы Россияне.
__Maks87Doc __
Сейчас вообще ни о чем речи не может идти, ни о равенстве ни о дружбе... Когда в планах у мирового-предиктора было и есть, развалить советский соют, поставить вожака в лице путина, спецлужбы Англии готовили Путина.. они его и нашли... А потом поссорить Россию со своими же странами... Чем ближе к верухшке правительства, тем меньше человесности
Миллион это не деньги. Свободу имеет тот кто при законе владеет природными ресурсами и составляет схемы по изъятию денег
Лиля Махно Миллион взят в кавычки ...это образное понятие ...глупыш...