Общество

Почему для русского счастье - это когда у соседа корова сдохла?

Почему для русского счастье - это когда у соседа корова сдохла? Это зависть или что?
Это интернациональное качество. Да и то подходит не каждому человеку.
Exclusive Master
Лучший ответ
Это ещё не счастье, но душу греет.
чепуха
Asddsa Asddas
а спроси
Вера Ерных
По себе не суди, не все русские люди такие как ты.
Серёжа Корнеев
Это не так. Все русские разные. Много сочувствующих и милосердных
Да, мы завистливы, неорганизованы, несчастны и ленивы.
Это после 1917-го прививали и воспитывали.
В)
Вероника )))
Неправда. Это не для каждого русского счастье. А только для завистливого, ленивого, глупого и душевно ограниченного. Но такие есть среди любого народа и нации. Так что не надо клеветать на русских. Они ничуть не лучше и не хуже любого иного народа.
Alice ***
А некоторым молоко без 20 пять не поворуешь больше))))
Эдуард Шелепов
1. национальность тут не причем.... я вас уверяю и американец и француз тоже злорадно улыбнутся)
2. ну это не всегда так.. я бы сказал что так бывает в довольно редких случаях.
Tatiana Mchvildadze
Почему для русских... чужому счастью-редко кто рад....
Smeshnay Devchonka
Все люди разные, а жизнь уже народ кое-чему научила, это только некоторых ничего не исправит.
Это неправда. Чужие беды веселят не всех русских.
У нас к колхозе если ни чего не здохло то на обед макароны без мяса.
Глупости это.
определенный характер народа это практически невозможно изменить
Так же как и для Европы, например -Чем хуже в России, тем счастливее их лица.
В вас слишком много ГАВНА (это временно) Спасибо!
Denis Pytrans
Так ему и надо!!!!
Pavel Vasilev
это пиздешь