Если тольк старую восточную байку. .
Аллах явился одному человеку и сказал:
- Мне нравится твоя праведная жизнь, и я хочу тебя еще на этой земле вознаградлить за нее тем, что исполню одно любое твое желание. Но с одним условием, чего бы ты не пожелал у твоего соседа этого будет в два раза больше.
Человек подумал-подумал и говорит:
- Господи, вырви мне, пожалуйста, один глаз!
Общество
Ура! У соседа корова сдохла! Праздник на святой Руси!(я про кризис в США).Ничего добавить не хотите?
Анфись, поди проспись)))
Жаль мне тех, кого радует смерть соседской коровы.
Были бы на Русси коровы - своими руками бы их передушили, чтоб другие завидовали: -)
Нехорошо Анфисушка, грех большой, чужому горю радоваться....
Добавлю, запашок и до нас дойдёт .
Bad Boy
Да Вы оптимист!
Только пятак, типа так)
нас ждёт смена ПУПА ЗЕМЛИ - главного государства.... интереско кто первый в очереди?
Не у соседа а у наиболее вероятного противника и конкурента в деле завоевания мирового господства. Это большая разница.
Один "кризис" уже был -понравилось. Может они согласны с тем, что у них сдохнет корова если у соседа сдохнут две.
Да..., чисто русская радость...
а запах пропастинки докатится до соседа и сдохнут кролики и куры.
ихний кризис может нам так аукнуться, что мало не покажеться!
нам ведь тоже ППЦ будет (((
Неее... злорадствовать чужим бедам это не по-христиански... Святая Русь празднует Пасху, Троицу, Рождество!