Общество
Почему мужчины спрашивают :"а почему не замужем, почему без детей "всю жизнь спрашивают
Неужели не понимают, что задевают за живое, девушка одинокая итак переживает, что одна, никто замуж не зовет, зачем ещё больше загонять в комплексы? Или дебильный ещё вопрос :"почему такая красивая и одна / одни, если с подругами" , что на это отвечать? Видимо наверное другие лучше или просто не везёт! Каждый раз одно и тоже, охота знакомится пропадает, потому что каждый хочет выяснить причину почему одна, в чем в ней проблема, вместо того, чтобы просто наслаждаться отношениями и жизнью !
Твоя неправда, я так никогда не спрашиваю
"Никто не зовет"....Может поменять концептуальный взгляд и выйти замуж? А не ждать зова.... Который никогда не придет сам. Теория вероятностей. Теория воды. Теория шаблонного мышления. Теория навязанных ценностей и установок. Как нами руководят те, кому выгодно нами манипулировать. Все это темы лекций, которые я могу прочитать. Но не буду этого делать, так как бесплатно не работаю. Так что образовывайтесь сама и шанс выйти замуж увеличится до 100%.
Я, когда знакомился с девушкой, спрашивал, замужем ли она, и есть ли дети, а "почему" не спрашивал никогда
Вполне естественный вопрос, правда глупый, женщина все равно никогда на него не ответит. Не будет же она сообщать всем что она скажем лесби.
Автору вопроса: есть народная мудрость, если женщина тебе кажется не красивой, значит мало выпил. И еще, мужчины гораздо проще идут на сексуальный контакт по сравнению с женщиной. Так заложено природой. Правда они еще те трусишки, ждут намека
Надеются, а вдруг есть причина.
... и обламываются. Причины нет, одни комплексы. ..и идут искать дальше.
Анастасия Сикаева
Ищут замужних у которых всё хорошо? Если считают, что у нормальных есть парни?
Смотрю как-то из мужчин тебе все какие-то долбоeбы попадались....
Анастасия Сикаева
Написала же видимо не везёт или другие лучше
Этот вопрос не для информации, а для завязки разговора (отношений).
По реакции - сразу видно, что там у вас в голове.
Будь честной хотя бы к себе. А только мужчины спрашивают?
Или женщины спрашивают ещё чаще?