Общество

Почему Помощи ждать неоткуда.. Почему брошены люди, почему тушим тазиками.. Тебя опять бросили, дружище...?

Сходство с войной полное. Ощущение окружения. Ощущение отсупления. Горит в 20 километрах, горит в тридцати километрах... Выгорело там, выгорело здесь... Временами люди замирают и смотрят на небо, на ветер, на столбы дыма, смешивающегося с облаками, и понимают, что, в случае чего, звонить им некуда. И вот ты стоишь один на один с приближающимся фронтом, смотришь на столбы дыма, которые везде, а в руках у тебя только тазик. И танков не будет.
Павел Моисеев
В Татарстане объявили мобилизацию.
Армия и МЧС сейчас брошены на пожары.

Простые люди помогают погорельцам - кто чем может- вещами... деньгами.. .
Кто в зоне пожаров - теперь ВМЕСТЕ пытаются отстоять свои дома.. .

Олигархи отдыхают на Канарах.
Эхо Москвы подливает масла в огонь.
Несогласная либералистическая мразь пытается заработать дивиденды ...

Пидарасы радуются, что Москва горит.
Руслан Рубан
Лучший ответ
Janbota Siezkhan Кутузов тоже радовался когда Москву жег, а такие как вы ныли! И кто оказался прав?
Потому что на местах временщики с мешком для обогащения, а не хозяин считающий все наперед.
Это ещё одно доказательство что Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Если мы сами себе не поможем, нам никто не поможет! В стране уже надо вводить чрезвычайное положение! Ограничить въезды в лесные массивы принимать экстренные меры по эвакуации людей, а наши власти решают международные проблемы, когда дома беда!
...И всё-же даже в таких ситуациях мы продолжаем думать только о себе.. . о своей за.. це, как-бы её унести с места пожарища. А не о десятках, если не о сотнях тысяч сгоревших и задохнувшихся в дымы бедных животных Российской орнитофауны. ТОЛЬКО О СЕБЕ-МРАЗИ!!!! ЭГОИЗМ!
Катюша Кит
Павел Моисеев Это уже клиника...
Пошто котейке паяльник в зад запихнул? изверг.
Саша Филиппов
потому что появилось "МЧС" у них главная задача за рубежом выпендриваться....
Елена Ильина
это на ученьях мчс всё красиво показывают.
*kinky *
Тормоза потому что! Знали что гореть будет, почему сами раньше не подожгли пока ни у кого не горела и спроса на тушильщиков такого небыло? Не знали? Боялись? Тупили?
Вот теперь и тушите сами!