Общество

Когда вам плохо и помощи ждать неоткуда как взять себя в руки?

Нет такого положения, из которого не было бы выхода. Помните об этом и спокойно ищите выход. Найдете.
Маргарита Шанько
Лучший ответ
Ледяной душ, генеральная уборка, плотный жрач и крепкий сон в любом порядке необходимо и достаточно.
Почитайте что-нибудь про таких же людей в такой же ситуации Я когда мне было плохо читала Франкла он пережил концлагерь и выжил благодаря воле к жизни Там очень интересные мысли Просто надо знать что завтра возможно все будет по-другому и надо просто подождать
.*
.**валюша **.
Nikogda ne gdi pomochi, tol'ko sama. togda i pomoch' pridet. Libo ot druzey libo...svishe.
Верить в свои силы.
Спасение утопающих: дело рук, самих утопающих1 Звучит обидно, но это правда. Сделайте первый шаг к тому, чтобы успокоиться и потом трезво оценить ситуацию. Выход всегда найдется. что то в своей жизни, требует переосмысления и значит это время пришло.
Если совсем тяжело, выходите к людям, любое общение, лучше, чем одиночество. И на расстоянии легче осмотреться, подумать спокойно.
Главное сделать работу, над ошибками с пользой для себя.
У меня организм работает на меня - я стрессы "пересыпаю". Сплю сутками. Попытайтесь отвлечься - и главное - не жалейте себя.
Muxammed Duisenbai Хорошая защита :)) Завидую!! У меня дочь так и муж ...СПАТЬ!!! СПАТЬ!!! Я наоборот ...Мда :((
Улыбайся себе. Этот прием сакомулирует энергию извне
сходи в церковь
Анна Силина
без выходных ситуаций не бывает всегда можно найти выход. время нужно, время. тебе терпения и не падай духом. говори себе, что ты самая успешная, добрая милая и все плохое проходит мимо - помогает такое самовнушение. ВЕРЬ В СЕБЯ.
Иван Поляков
ty s nachala naberis uma potom beres za ruki i za chto hochesh
Марина Протосавицкая пошел на хуй марджаахед . свою мать тупую проведай.
Иди в природные условия. Это лечит, со временем.
главное не раскиснуть
Как Скарлетт О Хара-я лучше подумаю об этом завтра...
Учись у эвров, думай что ты избрана богами, это придаст сил.
Если душевно плохо? То попробуй послушать хорошую музыку, не какой нибудь там рок и всякое такое! А что ни будь приятное по душе, желательно без слов! Просто музыка... включаешь музыку, ложишься на диван или садишься в кресло и просто расслабляешься, представляешь что нибудь хорошее и душа будет спокойна! Лично мне помагает... Музыка сила! так же как сейчас идут эти аудинаркотики, врачи говорят, что они еще опаснее чем обыкновенная наркота!! ! Вот так вот...
Главное -не пить! Работа и бодрая музыка!
Проревитесь для начала, потом выпейте валерианочки поспите, потом позвоните друзьям и сообщите им что жизнь закончилась, после того как узнаете что вы дура топайти к ним пить пиво и трескать шашлык. Вот так или примерно так главное чтобы было кому позвонить хоть той же маме, а зато потом... смакуйте жизнь во всех ее проявлениях:)
Love Actually