Общество

Как мне взять себя в руки?

я в полном раздрае,ужасно низкая самооценка,неуверенность в себе и комплексы буквально съедают меня. Конечно,было время от времени плохое настроение,но в последне время кризис личности,что хоть вешайся. . Я 2 месяца сижу дома,ищу работу, хожу на собеседования,но безрезультатно,из-за этого у меня депрессия,упадок духа,чувство ущербности,мне кажется,что я из-за внешности не берут. Не хочу знакомится с новыми людьми из-за страха,что я им не понравлюсь,не хочу знакомиться также с новой девушкой брата,хотя она очень настаивает на встрече. Мне кажется,что я самая неудачливая,несимпатичная и вообще 0,как личность. вот завтра снова собеседование,а у меня никакого желания идти-все равно не возьмут.
посмотри фильм "Секрет", прими горячую ванну, с кучей пены, и послушай что нибудь веселое, позитивную музыку.
P.S. на внешность тебе грех жаловаться
Ricky Behal
Лучший ответ
да перестань ты че? посмотр инаменя я че красавица по твоему, но живу же))) ) все
И это пройдёт! Через какое-то время будешь смеяться над этим. Уверенности тебе!
Всё будет хорошо! Это не ново. Каждый год, с октября по январь тысячи жалуются на тоже самое. Просто сезонная депрессия. Нет солнца, мало дневного света. Плевать, товарищи! На час или больше, включайте дома сильное освещение. Делайте зарядку каждый день. Ходите в кино, на выставки, по улицам, в церкви, в которых вы не бывали. Вы победите!
иди на йогу
Дел не во внешности. Это трудно, но это надо сделать. Помогает смена обстановки, секс да много чего еще. У каждог свой подход к решению такой проблемы. Индивидуальный. Только главное не увлекаться спиртным. Стремно это.
Что???? Успех в тех делах, которые описываете не имеет никого отношения к Вашей внешности. Самое главное-это самоосознание самого себя, уверенность никогда не прийдет к человеку, пока у него не будет желания. Кто-то из великих сказал: " Чтобы стоять на месте, нужно идти вперед. " Подумайте, что для Вас так важно в этой жизни и чего Вы так хотите в этой жизни, возьмите себя в руки и идите вперед. Плевать, что говорят другие. Вы знаете, почему многие становятся самыми богатыми и знаменитыми, да потому что они знали себе цену и привышали ее себе, этим они придавали себе уверенность и шли вперед не смотря ни на что. Человек понимает смысл жизни, когда он к чему-то стремился и шел и многое поведал в жизни.