Общество

как успокоиться и взять себя в руки перед походом к стоматологу?

Жанна Ковач
Я недавно была у стоматолога.
Бережное отношение, новейшие технологии, ничего страшного.
Пожелаю Вам лишь хорошего специалиста в своем деле.
Окси Кан
Лучший ответ
От страха до бесстрашия один стакан.
Господи, да уже двадцать лет зубы лечат практически без боли!
Тебя бы в 70-е-80-е!
Rko Viper
Никита Валерьевич Ой,не говори....Вспомнить страшно!
Найти не просто хорошего стоматолога, но и желательно по рекомендации! Свой прежний опыт (80-е) вспоминаю с ужасом, на всю жизнь страх останется, а вот дочери по настоящему повезло! :)
Иван Большаков
Стакан самогона накатить.
Zdravstvuite..ochen horosho vas ponimaju,let 6 nazad vizit k dantistu dlja menja bil prosto nevozmozen.Stidno konechno-vzroslij chelovek,roditeli-vrachi,a tut takoe..Potom pereehala v druguju stranu..prishla lechit zubi,i v ankete,kotoruju mne nado bilo zapolnit, stojal vopros-"Wboites li vi lechenija".Ja zirnimi bukvami napisala-"DA",posle etogo so mnoju nosjatsja,kak s kitaiskoi vazoi,nikakoi boli ja ne chuvstvuju.
Moi vas sovet-ne peite nikaih uspokoitelnih,,vmeste s obezbal.ukolom,mozet proizoiti sovsem drugaja reakzija na organizm.Vrachu objazatelno skazite o svoih strahah,zakroite glaza i ni o chem ne dumaite.Udachi.
ВЫпейте успокоительное или капельки
Makosha Kasymova !!
значит не болит
сделайте общий наркоз:)
Дима Миронов
Девушка приходит к зубному.
-Доктор, мне так страшно, даже не знаю что лучше. Зуб сверлить или ребёнка родить.
-Решайте быстрее. Мне надо знать, под каким углом наклонять кресло…
вы чего? это совсем не больнро) обожаю их)
обезбаливающий укол сделайте) и всёё))
даже не чувствуется как нервы удаляют) а если просто зуб выдернуть) ваще чепуха))
Помню в детстве лечили без наркоза... вот это ЖЕСТЬ была... а моим предкам было еще тяжелей. А сейчас... сейчас заснуть можно на этом кресле пока лечат) ) Не бойся ничего)
Vadim F
регулярно чистить зубы, следить за гигиеной рта и поход к врачу отпадёт сам по себе!!!!
та просто идите че бояться??? Шо дети малые ..ей богу))