Общество

Почему я не могу взять себя в руки ,что делать?

бедная! ((( но вначале надо вспомнить причину! причину беспокойства!! !
может все не так уж и плохо! но все же!

Возьми себя в руки тряпка!! !
Дмитрий Моисеев
Лучший ответ
Может, ты слишком большая или вертлявая для своих рук?..; -))
Павел Очинский
Отдайся в чужие руки
Andree Iiiiii
Сдаться в харошие руки
Нужно что бы кто то тебя на поруки взял)))
Egor Popov
Попробуйте для начала взяться за голову. Не поможет, тогда перестаньте валять дурака. Если и с дураком не получится, то не стройте из себя дурочку!:)
Возьми себя в руки тряпка!!!
Или руки развить или уменьшить свою увёртливость
Сначала устранить причину по которой не можете взять себя в руки, а потом уже искать выход из создавшейся ситуации. Успокойтесь! Займитесь чем-нибудь полезным
Лилия Шиляева
у смайлика нет рук....
Оторвись от компа, прогуляйся. Посмотри тяжелый фильм, чтоб жизнь малиной показалась
Светочка, успокойтесь и разберить с собой
Меньше за компом сидеть надо.
Света белого не видешь!
худеть!!!!)))))))))))
Бейся головой об стенку
Marat Matisaev
попробуй что-нить экстремальное, например съесть тазик экскрементов
Потому что ты КОЛОБОК и у тебя не т ручек и ножек.
Bisenganim Galym
svetka, eto depressionnyi othodnyak, vozmi sebya v ruki! dushik, kofe i vpered na tusovku!)))
Заварить травку иван-чай и выпить. Можно еще помедетировать
руки слабые?
надо довести себя до изнеможения какой-нибудь физической нагрузкой, мыть, тереть, выбивать. Устать как следует.
Потом прохладный душ и спокойная музыка.
Возьми себя за волосы и тащи, может и вытащишь себя из такой ситуации
закрыть глаза, досчитать до 20, глубоко вздохнуть и посмотреть на возникшую проблему глазами того кто вывел вас из себя.. . а потом решать Проблемы не любят одностороннего рассмотрения! (не важно какие - любые) и главное не торопиться с выводами
Блесин Огике
выпить и развеяться
Mukhitdin Shirbekov
Позволь мне, взять тебя в руки, я добры, ласковый и нежный.)))