Общество
Почему люди винят правительство, соседа, кого-то ещё... Почему не могут взять всё в свои руки, и начать сами что-то дела
Конечно! Нужно начинать с мелочей .Прежде, чем кричать, что все плохо, попробуйте перестать воровать на работе, не бросать бумажки мимо урны, не ссать в подъездах....
Жанна Грищенко
Круто Вы с нами.. По себе судите.. :-)
Что начать ,?
Тупо перестать платить услуги жкх? ( свет и воду )
Вы действительно считаете, что мы всю жизнь ничего не делаем?
А люди и делают все своими руками. Воняют большевики и совки.
Например? Ты либо правокатор либо не живещь в РФ.. Что Я сам должен делать? Дороги отремонтировать? А зачем Я дорожный налог плачу (и довольно большой) ?А может Я должен отремонтировать свой подъезд? А за, что комунальщики с меня деньги берут? А может мне зимой необходимо с лопатой свой двор чистить? А за, что комунальщики с меня деньги берут?
Может мне необходимо в голову бить если меня в банке пытаются наипать когда самовольно (без решения суда которо в принципе не было) арестовывают мой счет? А кого конкретно бить? Кассира банка или выцыплять директора? Или главных акционеров? Или власть все же должна создать и обеспечить механизм контроля за банками? А площадку для выгула собак Я тоже сам должен сделать? Тогда кокого с меня берут налог за содержание домашних животных ?
У меня еще примерно 376 582 вопроса...
Анатолий Шек
Да, пойди и очисти свой двор. Что, силёнок нет? Заплатил, спёрли деньги, но в говне жить будешь? Так значит думаем?
дык это ж надо что то делать вот если бы кто то зделал
вот ты начни, а мы тебя поддержим )))....поддержка это... ого-го! всегда важна, даже при переходе через улицу )))
правительство повышает цены, молодежи негде устроиться на работу официально, заработная плата не соответствует существованию, получить высшее образование дорого, остается работать на частников