Общество

Комсомольцы, где вы? Пора объединиться, подняться и захватить власть в свои руки, предлагаю начать с ответов! Согласны?

И опять всё поделить? Почитайте воспоминания о революции современников. И Вам страшно будет. Мы живём сейчас в относительном спокойствии. Но если что-то захватывать, то плохо будет и захватчикам и тем у кого захватывают. В войне нет победителей не я это придумала. Поэтому давайте жить дружно!!!
Екатерина Павловна
Лучший ответ
уж больно ваши вожди неавторитетные. чего нибудь "покапиталистей"придумайте а вообще-то-будьте проще мож народ и потянется...
Ох... ть! Всё с них и началось. Где мы и где наши важаки? Раскрутились на наши деньги! Еще новая пирамида?!
мы уже объединялись и все чем кончилось?!!!
и что даст тебе эта власть?
Надежда Боклач
Представляю этих престарелых комсомольцев у которых еще остались, ягоды в ягодицах, не.. . брат лихой, я до сих пор народоваться не могу, что наконец-то не стало вашей вонючей организации.
Евгений Козлов
я еще в эммиграции, как вождь мирового пролетариата побуду. пивко попью. прочувствовать все надо, батенька! архиважное дело-пивко! а вы - суетитесь..
я не комсомолец но я с тобой))))
Илья Яшков
Комсомольцы-добровольцы, надо верить, любить беззаветно! !
смех...
Угу! Дай только шнурки отпарю.... Один комсомолец уже лежит в мавзолее 85 лет.... отдыхает.... Все дух переводит.. . отжог он в свое время нешутошно...
Sergei Jastrebov
На что нам этот тухляк, лучше вокзалы банки телефон телеграф.
Ксения Балк
Пора поднять и схвотить член в свои руки all right ))))
Почему именно с ответов, а не с Почтамтов и вокзалов?
Ольга Савина
Виктория Пельмегова мощный социальный ресурс!
я уже все изучил!
с помощью ответов очень удобно управлять поведением пользователей!
ага, балбесы вперед ни шагу назад, бей своих чтоб чужие боялись!! ! когда выростим станем партийцами!!
Den Goka