Общество
Девушка по имени Весна, взяла меня за руку, Но почему-то почки распустились именно на голове. Как это объяснить?
Радуйся, что распустились только почки и на голове! Если бы она взяла тебя за горло - ты бы пустил корни...
Sabit Kushbaev
Процесс, этот ежегодный и сразу после того, как она берёт меня за руку, почему-то начинает тянуться к горлу.
Рога что ль проклюнулись?
Осыпаются надежды,
А в лесах такая тишь
Достаёт зима белые одежды
Для бульваров, рек и крыш
Понемногу остывают
Споры, мысли и дела
Люди до весны окна закрывают
Пряча слабые тела
Чтобы снова возвратиться,
Перезимовав вдали
В тёплые края улетают птицы
Унося тепло земли
Замерли в немой печали
Тополя как сотни вдов
Ветер им споёт долгими ночами
Арии полярных льдов
А за белыми снегами,
Где-то на краю земном
Девочка-весна с длинными ногами
А в лесах такая тишь
Достаёт зима белые одежды
Для бульваров, рек и крыш
Понемногу остывают
Споры, мысли и дела
Люди до весны окна закрывают
Пряча слабые тела
Чтобы снова возвратиться,
Перезимовав вдали
В тёплые края улетают птицы
Унося тепло земли
Замерли в немой печали
Тополя как сотни вдов
Ветер им споёт долгими ночами
Арии полярных льдов
А за белыми снегами,
Где-то на краю земном
Девочка-весна с длинными ногами
бросай курить всякую гадость
размножаться почкованием будете...
Значит, ты был пнём, который в весенний день"берёзкой снова стать мечтает"!
Скоро придет мужик с именем Лето)))))
Это не почки, это рога пробиваюся !
Почки - это цветочки, лишь бы ягодки - не рожки были)))
И даже пень, в апрельский день... березкой снова стать мечтает...))))
Так весна же! Потом распустятся листики, потом станут расти веточки. К осени будет вполне приличное гнездо для птичек
Последствия могли бы быть еще более непредсказуемыми, если бы она взяла Вас за ногу.))))))
Наверное, самая ухоженная часть тела. . Типа там удобреньица всякие, поливы регулярные. Вот и сказались результаты трудов.
Sabit Kushbaev
Добрый Вам день.
Все остальные части тела-под покровом одежды-солнышка не хватило
Это ...уже.... ПОСЛЕ.... того.... КАК????
Все умные мысли проросли сквозь череп и решили расцвести пышным букетом. Когда созреют, вернутся на место.
Вы с Летом - поаккуратнее.. . Оно какого-то неопределенного пола, руку ему не давайте ...:) :) :)

Болезнь Роста. .
Всё пройдет..
Как, как - да просто! Или рога проклюнулись или нимб святого!
Так она ж не только вас взяла...
поздравляю! Рога благополучно преобразовались в вишневую ветку. Проглатывал вишневую косточку?
теперь придется бегать от соседа-осени, чтобы почки до ветвистых веток не доросли....
рога ветвистые.
Меньше кури.
Наверняка они распустились и в сердце, только Вы этого ещё не осознали.)
хорошее движение древесных соков.
где поливали, там и выросло!
Это велико возрастная дама которая дает тебе возможность торговать Панкриотитом по СЕБЕСТОИМОСТИ.
ага, а на плече резвилась Белочка - такая вот Весна непредсказуемая....
Не совсем понятна ситуация-как это произошло, кому прописать мочегонное, и с кем объясниться.
Обычно такое бывает когда заканчивает колоситься Cannabis indica,но у нас это происходит глубокой осенью, а тут? Причина, похоже в девушке, а подробностями, с нами, спрашивающий делиться не хочет.

надо меньше пить...
Если именно на голове, то пора Вам к парикмахеру!!!
меньше пить надо
а ти її за шо брав?
Интересно было бы узнать, что распустится, когда Осень возьмёт вас за руку 8-))
А на чьей голове, вы не пояснили )
меньше пить надо
книгу по анатомии тебе в руке, там все написанно)
наверно шкура буграми пошла
Весной все женщины красивы.
у меня тоже расцвели почки, не могу держать себя в руках, они так и тянутся в противоположную сторону ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что ты хотел. От клея БФ может и планку снести напрочь
Если вместо почек захочешь рога на лбу-переходи немедленно на клей Момент