Общество

Менеджер -что за странная профессия обладающие ей как правило не умеют ничего ни головой ни руками? но почему сейчас в

...России квалифицированного рабочего, опору производства ...заменяют на менеджеров ???к чему это производство приведет ?
Артём Белов
Это еще что, есть еще топ менеджер
Дмитрий Блинов
Лучший ответ
Артём Белов а есть в поп-менеджер...
а вы электрики голову имеете блин или как. сколько вас током убило насмерть...
Олеся Ашурова
Артём Белов посидишь дурочка пару суток без электроэнергии --инета и телевизора ..,с холодильника все побежит ...унитаз весь оброссышь в темноте ...поймешь, что такое труд электрика ..ВАС дураков от обжорства подохло более..
Учатся на менеджеров, а работают мерчендайзерами...
зачем стране, которая ничего не производит рабочие?
Артём Белов А не ВЫ ли страну такой сделали своими ж-либеральными идеями ?
Ой не скажите. это та профессия, которая от управления процессом очень многое зависит, от риэлтора до организации продаж, сейчас мир выходит из индустриальной эпохи, где ценилось мастерство исполнение, сейчас выше его мастерство продвижения на целевую аудитории. и чем твой товар интересней соседского... и не всем дано, а просто звонилка и писалка с 9 до 18 это тех персонал для менеджера, менеджер единственная профессия где не нужен рост вверх, как бы это не называлось ( Путин то же менеджер), достаточно расти вширь - знаниями
Артём Белов видно что творится с производствами в России под управлением менеджеров ...что как правило ни головой ни руками ничего не могут ---только графики красивые рисовать ...составлять тупые инструкции и клеить флажки на стендах...
Менеджер - это основа производства. Если у него нет головы, а это бывает, то что бы рабочий не сделал это будет впустую и не даст денег. А это значит зарплаты.
Вера Фёдорова
Артём Белов самая бестолковая профессия ...
Рынок сферы услуг требует менеджеров по продажам
Ольга Сумина
Артём Белов А кто производить будет ...коль все услуги оказывают ? .так проститутка то же менеджер ?
К станку ставят менеджеров? Кока ты гонишь !
Сергей Жильцов
Артём Белов станков давно нет кока ...автоматы их заменили..
норм менеджер должен уметь думать головой !!!
Жанна Бабич
Лысый менеджер, но умеет только насос свой старый.
Любое производство можно автоматизировать до такой степени, чтобы остался один работник и собака. А вот искать рынки сбыта, налаживать связи, организовывать сделки - это уже работа менеджера. Пройдёт время, и про них забудут, но пока - это самая востребованная профессия.
Blow Me
Владимир Амыр-Сана время такое не пройдет, и дурак гайку выточит, да продать не сможет
Артём Белов и самая бестолковая.... а куда миллионы рабочих рук денут ...если собака автоматом будет управлять ?
Менеджер хуже п....
Orken Abdiev