Общество
Умею только хорошо работать головой и руками. Врать и воровать - родители не научили. Хочу разбогатеть. Это реально?
реально но! если есть доступ к бюджету
правило №раз: никогда начальный капитал не создавался честным путём, так что нам с вами не повезло...
Ты как маленький ей богу !!!
От честного труда -награда одна !!!ОРДЕН ГОРБАТОГО называется.
Ну разбоготеть честным трудом не реально ( это в сказках )
Майя Егорова
Вот помечтать уже нельзя!
Сложно... Жить безбедно, - ДА... А вот богатым, - врядли..
Конечно можно, даже за одну минуту заработать столько сколько все за всю жизнь не заработают, если конечно есть хорошие мозги, здоровье и сумеешь починить своего дракона, головы которого: лень, зависть, и тд и тп..))
Если хотите зарабатывать, то езжайте в другую страну. Здесь не заработаете
real*no v OAE,Dubae,no ne v Rossii,hotya chem chert neshutit,kogda BOG spit.
А зачем? Голова и руки - самое большое богатство!
Нигде и никогда
на пути к деньгам стоят внутренние установки. надо
1. разрешить себе быть богатым.
2. перестать считать других богатых ворами (даже если они таковыми являются) - ибо это самая жёсткая блокировка денежной энергии.
1. разрешить себе быть богатым.
как повезет
Конечно реально! Только тебе сначало нужно научиться врать и воровать. :-)
Да. Думаю реально.
Если было реально, вопрос бы не возник, отсюда вывод!
От трудов праведных не наживешь палат каменных...
Родители не научили, да сам смышленым оказался
Если жить в другой стране.
Нет и еще раз нет, если только не съедешь в цивилизованную страну, где ценят ум и руки.