Общество

Помогите мне пожалуйста разбогатеть, кто реально может помочь? чем конкретно нужно заниматься без капитала стартового

Заработать.
Света Нужнова
Лучший ответ
Pacanizm.
Можно по таунхаусам в Куркино прошвырнуться!
Жасур Юсупов
Повесь красные трусы на люстру, говорят очень действенное средство.
Без стартового капитала - ничем. Если только у вас есть знания, которые востребованы. Например, делать сайты под ключ.
А*
А[K]Bо[Т]А *))
попрашайничать в метро или у кафе башку перевяжи чем нибуть
покупай в китае какую-нибудь хрень и продавай с наценкой 250%
IT тебе в помощь.
Попой можешь слово "мама " сказать?
Есть очень много ритуалов привлечения денег, капитала, проверяли на себе-помогает. Положите под коврик в квартире у входа (внутри квартиры) три 5-рублёвые монеты цифрой вверх. Ещё ритуал : сядьте на диван представьте, что потолок как в планетарии раскрылся и оттуда начали падать купюры : 500,1000,5000 р. Вы ловите их на раскрытые ладони и складываете в саквояж, и ощущайте это реально, без смеха и шуток, серьёзно. чаще представляйте, что ваши карманы и кошельки полны денег. Никогда не говорите : у меня нет денег, энергия денег может полностью исчерпать себя и вы действительно не будете иметь денег. Это всё не шутки, а на полном серьёзе. Слова и мысли материализуются. Не говорите : я мечтаю то-то. то-то. Мечта так и останется мечтой. Говорите я буду иметь то-то, то -то. И часто всё сбывается и откуда то начинают появляться деньги, то родственники подбросят, а вы их сможете использовать в дело.
Meerim Ryskulova
Попробуй прожить без денег. С деньгами и дурак проживет.
Максим Лёгкий
Без старта не чего не откроеш.