Ох... "разбогател"- это слишком громко сказано.. . Занимаюсь спутниковым телевидением, начинал с того, что сам висел на тросах, на высотках, когда ставил спутниковые тарелки, во всем себе отказывал, нанял помощников, расширился, опять во всем себе отказывал, кризис, уволил работников, еще больше себе начал во всем отказывать, кризис более менее закончился- отказывая себе во всем снова набрал людей.. . Устал, иногда ВСЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ К ЧЕРТУ, но жить-то как-то надо.. .
В наше время РАЗБОГАТЕТЬ могут только "особо приближенное к Императору", уж поверьте мне, все остальные- буквально БЬЮТСЯ за деньги.
А может у нас с вами просто разные понятия о "разбогатеть"? Я не считаю машину, квартиру, небольшой загородный дом- "БОГАТСТВОМ" ! Это необходимость, который уж в НАШЕЙ, одной из самых БОГАТЫХ на углеводороды стран в мире- достоин КАЖДЫЙ- но нам ничего не дают...
Общество
Я хотела разбогатеть, но не знала, что это так трудно. Надо забыть почти о всех радостях жизни А как разбогатели Вы?
Роза Амангалиева
Просто хочу путешествовать.
А я радуюсь жизни, поэтому вряд ли когда-нибудь разбогатею. В принципе, и так неплохо....
Я очень богатый человек потому что хозяин самого себя делаю что пожелаю не связываю себя большими деньгами, зарабатываю столько сколько мне нужно для того чтоб хватило рассчитаться за газ электроэнергию отопление одежду пропитание. и сделать запас на чёрный день. самое главное для меня это не иметь долгов не от кого не зависть жить так как я того желаю а не как все живут прожигая свои жизни в погоне за очередной модной шмуткой постройкой себе дворца из золота и драгоценных камней. Кто то присел на стакан кто то на иглу. а кто то хочет стать богатым не понимая что главное богатство это победа над самим собой. избавление себя от рабской зависимости. с собой в могилу золотой унитаз взять то можно но могилу раскопают и не дадут тебе покоя даже после смерти.
для женщины это не проблема.... выходи замуж за олигарха ...=)
Роза Амангалиева
Не умею жить за чужой счёт. Не приучили, жалко.
Никак.
А когда разбогатееш, тогда что?
Бросил пить курить ...и всё пока