Общество

Почему вы не хотите разбогатеть? В России столько возможностей для ведения бизнеса, что те же пиндосы облизываются прям

Лев Карасев
Нет выхода на нормальный уровень, а без этого дёргаться нет смысла. Было много проектов весьма интересных и прибыльных, но те суммы откатов, которые просят на начальном этапе, без всяких гарантий-отбивают всю охоту, что то делать... Принцип такой, ты с начала дай 10% от стоимости проекта, а потом мы дадим тебе возможность начать делать.... иностранные компании на такое не идут, по этому и инвестиций в Россию очень мало, всё погрязло в коррупции....
Юлия Скуфина
Лучший ответ
Согласен.. Только кроме возможностей в россии ещё и много подводных камней...
Что ж пиндосы бегут тогда со своими миллирдами, каждый день плохие новости начинаются с бегства капиталов из России. Когда же они все убегут?!!
Хорошая, но уже не смешная шутка нашего правительства.
Таня Зануда
Согласен, но лень, активность падает.
Закалка старая. Руками зарабатывать могу, а ловчить, хитрить, обманывать не умею. Тем более что мелкий бизнес у нас не защищён.
Встречный вопрос вам же. Думаю, богатые здесь не сидят. У них дела, дела, дела.. . Им деньги нужно делать.
Ну, раскрутишься, станешь очень богатым и придут люди и скажут, поделись брат... и поедешь ты на Ямал, варежки шить, а бизнес твой чужой дядя пользовать будет.
Кто же против? Я за! Не хватает первоначального капитала и хорошего пендаля для начала. А может у тебя есть идея для развития с нуля?
А если вообщем говорить, то, я думаю, нет у нас должного образования в школах и ВУЗах, что бы люди думали преумножением. Люди ищут свое место в существующей системе. Мало тех, кто может обстрагироваться от существующих правил, и создать свои. Смелее надо быть, смелее.
Таня Разумова
я не хочу много зарабатывать, я хочу много получать )))