Общество

вы все завидуете москвичам. а знаете ли вы КАК трудно выживать в мегаполисе? особенно если ВДРУГ остаться без работы!

мне даже страшно подумать об этом
Христина Сухина
Христина Сухина
2 078
Лучший ответ
Раз вам так трудно, предлагаю меняться.
Люба, что твой банк закрывается... Успокойся, ведь у тебя еще казино есть, квартира за миллион долларов, иномарка.... Да и завод а Задриненске тоже что нибудь да принесет... Просто человек, живущий на преферии не понимает, что в мегаполисе уже давно люди живут в ритме бешеных гонок.... Они же телевизор смотрят о тусовках, модах и т. д.
нет не все. чего ради им завидовать?
везде не только в мегаполисе остаться без раб ужас
в мегаполисе остаться без работы невозможно.. выгонят другую найдете..
Оборжаться.. . опять москвичам трудно живется... .
Так уезжайте, ё-моё!!!!на периферию.. .
Это в москве до х.... работы.. . А попробуй остаться без работы в городе, где всего один завод или в военном городке, где вообще ни хрена.... да без хлеба пожить... .
А вы думаете в других городах легче?
Ermek Irisbek
Ermek Irisbek
24 068
Вы искренне полагаете. что остаться без работы в Москве страшнее. чем в любом другом городе? * заинтересованно*
Yulian Belov
Yulian Belov
23 157
Как-будто в других городах можно прожить и без работы!
Без работы везде не сахар. Хоть в Москве, хоть в Караганде (((
Андрей Андреев
Андрей Андреев
17 193
Выжить без работы везде трудно, но в Москве и у нас-в Питере-легче всё же найти новую (хоть какую!) -- а значит не умереть с голоду!
Ж*
Женечка ***
5 703
Честно говоря я никогда не завидовала, мне даже их жаль. Плохая экология, суета. Ну если только тем кто на рублевке живет.
Gulden *******
Gulden *******
2 406
Конкретней, кто завидует?
Анна Рябова
Анна Рябова
1 365