Общество

Мне завтра предстоит поход к стоматологу, подбодрите меня.

удачи!
Александр Кочнев
Лучший ответ
Стерильных Вам инстрУментов и качественного обезболивания! Не пейте сёдни:))))))))))))))
Ольга Орищенко
не что так не бодрит, как надежный ТТ приставленный к животу стоматолога, с вопросом: "Доктор, а ведь сегодня никому не будет больно? "
Мария Бузина
пломба тебе в зуб! =)
прощай
кошмарных снов тебе.
Фильмец про стоматолога - маньяка посмотри. Блин, не помню, как назывался.
:)))
Сейчас же обезболивают (не то, что раньше, брррр) .
Хотя один раз мне помогла мысль - роды хуже.
Зуб за Зуб
вреж стомату
Леонид Д
Говорят : по состоянию зубов можно опредедлить доходы человека, а соответственно и умственные способности. Надеюсь, Вы умный человек.
я тебе лучше историю расскажу:)) )
оновано на релаьных событиях, с легкой литературной обработкой. .
итак, готов осилить?: )
Стоматолог

Недавно стал зуб беспокоить. Побаливает, гад эдакий, да не так сильно, чтоб к стоматологу идти, боюсь я их. Все аспирином глушила. А вот во вторник с утра заболел, очень ощутимо. Надеясь все же приглушить боль и перетерпеть, я пошла на работу. Зуб вроде перестал, но после обеда разболелся с новой силой. Я была уже не в состоянии терпеть, и пересилив природный страх перед дантистами, решила во что бы то ни стало сходить сегодня к стоматологу.

Обзвонив несколько клиник и кабинетов, я с сожалением узнала, что после шести никто из них не принимает. Но в конце концов, мои поиски увенчались успехом. Я нашла один стоматологический кабинет, где меня согласились принять в восемь вечера. Хоть он и находился на другом от меня конце города, я решила ехать туда сегодня же, не откладывая.

Зуб болел все сильнее. Еле отсидев конец рабочего дня, я отправилась к врачу. Зимний день кончился рано, и в восемь часов я подходила к кабинету уже в темноте. Позвонив, я назвалась, и меня впустили внутрь. Оглядевшись, я приметила недавно сделанный ремонт, и под присмотром медсестры стала заполнять анкету. Медсестра тем временем сообщила, что доктор Воронцов специалист своего дела, а она его жена - бизнес у них семейный. Заполнив анкету и отдав ее медсестре, я стала слушать дальше. Она мне объяснила, что доктор Воронцов, как и все гении своего дела, немного "не от мира сего". Елизавета, так звали жену Воронцова, очень просила меня быть с ним повежливей. Лиза отдельно предупредила, чтобы я не плакала и не стонала от боли, если таковая будет, потому что у Федора, так звали доктора, от стресса может случиться сердечный приступ.

Наконец, все формальности были завершены, и я вошла в кабинет. Здесь тоже недавно прошел ремонт, стены были заново оштукатурены, а оборудование сияло новизной. Широкоплечий, представительный мужчина в белом халате шагнул мне навстречу:
- Федор Васильевич Воронцов, - представился дантист, - Ваш лечащий врач на это короткое, надеюсь, время.
Вблизи он показался мне полноватым, а его пухлая рука, протянувшаяся мне на встречу, ухоженной и какой-то неприятно влажной.
- Катерина, - представилась я, - Зуб что-то начал беспокоить, хотя я регулярно хожу к дантисту. Но сегодня он не смог меня принять и вот я у вас.
- Что ж, надеюсь, вам у нас понравится, - усмехнулся Федор и пригласил меня садиться в кресло.
удачи тебе
Поля Пашкова
немного помучаешься и всё закончится! так что удачи!
А чтоб не болело! Вот мне завтра дочку вести к врачу. Удалять коренной. Сама боюсь. За нее. Уф!
не бойся если не хочешь улыбку "пианино"
Представьте что это ваш самый что ни на есть последний кошмар, и если вы его переживете с достоинством то потом вам все ни почем!!!!