Общество
если завтра война,если завтра в поход-есть желающие?
а мы как война ..так фырр в тайга ..))
Я в партизанки уйду)))
Если... "никто не хотел воевать. " И никто сейчас на этот вопрос достоверно не ответит.
Не хочу. Тяжело смотреть на человека, который умирает от твоей пули. Никому такое не пожелаю. Даже врагу. Не дай бог такое никому увидеть.
шапки нет.. вообщето есть, если есть тема и за за что/я имею ввиду деньги/ это популизм. . работы для гусей выше крыши..
Нет ребята, да и с кем воевать?
Непонятно, в чём трудность-тА ?
Они поехали контрактниками в Чечню.
смотря война за что и за кого..
А Вы сами то были там? ! Откуда такое рвение к призывам, хотя, надо сознаться, что там проще и лучше отношения свои-чужие, всегда накормят, есть кому, а помереть и здесь можно или машина собьет, может менты пьяные грохнут!
Всегда готовы!
А за что воевать????
Татьяна Бондаренко
за абрамовича
Короче, как видно, на мужиков надеяться не стоит...
Татьяна Бондаренко
да,защитники деморализованы,откуда это?
Тениз Бауыржан
А тебе, хорошая девочка, не терпится дождаться когда всех перебьют? Ты думаешь матерям нужно, чтобы их дети воевали? Это только малолетки любят стравливать парней, вот и война им игрушкой кажется. Роди сына и отправь на бойню.
сомневаюсь что войны кто то хочет и под пули лезть.. . уже натерпелись...
Я думаю вопрос простой. Бзду проверить у населения))))))))
Если серьёзный конфликт типа второй мировой.... то да в первых рядах пойду.... лучше сдохнуть в окопе чем у стены с родствениками и знакомыми с пулей во лбу!!!
Война - гадко. Но если гражданская - пойду исполнять свой гражданский долг (я хорошо из АК стреляю) , буржуев мочить.
В поход можно, а войны не надо))))
акститесь.
..я тогда тебя первым убью...))
Татьяна Бондаренко
а мордашку покажи?
Похожие вопросы
- если завтра война еслли завтра в поход вы готовы?
- "Если завтра война, если завтра в поход..." Кто пойдет Родину защищать?
- А если завтра война, если завтра в поход. Ваши действия?
- ...если завтра война, если завтра в поход... Раньше кричали: "За родину, за Сталина", а за что будем умирать сейчас?
- Если завтра война, если завтра в поход? А кто воевать будет и за какую идею?
- "Если завтра война, если завтра в поход? " Как Вы думаете, найдутся ли сегодня, в отличие от красноармейцев,
- если завтра война .если завтра в поход? пойдете добровольцем родину защищать? москву чечню дагестан сахалин калининград?
- Если завтра война, если завтра в поход?
- Если завтра война? Если снова в поход, Ты сегодня к походу готов? Если снова в поход, Ты сегодня к походу готов?
- Если Завтра ВОЙНА,если Завтра Поход, Вы пойдете на Фронт??? Или отсидитесь дома,а потом пойдете встречать натовцев???